Юрий Чистяков

Очень часто на ровном асфальте можно встретить следующие надписи:"Я тебя люблю!", "Ты моё счастье!", "Спасибо, что ты есть!". Потому что ровный асфальт - это редкость и его нельзя не любить?

Ответы
ОК
Ольга Канивец

Приятно видеть надписи,когда один человек выражает свои чуства другому.Это жизнено и не сухо,не буднично,чуть-чуть -праздника!

Ирина Д.

"геннадий пишет на асфальте
красивым почерком люблю
но буква Ю выходит криво
он злится комкает асфальт" 🙂

Наташка Калесник

Это называется "я хочу чтоб адресат и просто прохожие люди знали о чувствах и мыслях исполнителя"

Алексей Волощук

А сколько таких записей на заборах. Видать у этих людей и к заборам чувства серьезные

Grey Ghost

Просто люди, пишущие эти надписи, хотят чтобы эти надписи топтали грязной обувью )))

Любовь Кириллова

ДА!!! проехав пару-тройку тысяч км по России познаешь это чувство во всей глубине!

Владимир Деревенсков

нет....это в генах....наши предки начинали писать и рисовать на стенах пещер....

Genadie Efremov

нет,потому что всплеск счастья несравним ни с каким ровным асфальтом.

Вячеслав

после песни О.Митяева..начали писать.проявлять любовь к асвальту..

Your Nightmare

Конечно. Почему лишний раз не выразить свою любовь к асфальту?

Ника Сапега

А неприличные слова на заборе, чтобы позабористее выглядели ?

Юрий Чистяков

именно

Павел Переяслов

Конечно, редкость... как на памятниках пишут: Здесь был Вася

Роман Раджабов

Это поднимает людям настроение и заставляет задуматься

Карла Тасбол

каждый сам решает как ему реализовать свои чувства

Вадим Роик

Нет . Потому , что многие имеют возможность читать .

Людмила Иванова

Отлично! А она-то , глупая, думает, что это про нее!

Марат Гиннатулин

чувства переполняют!!!! краски девать не куда

Карина Власова

они же о чувствах пишут.а вы асфальт.всфальт

Владимир Асиновский

То просто любящие выражают свои чувства

Александр Харлов

нет, это такой способ выражения чувств