Евгений Снежин--Бригиневич

. "Творец является созидателем -творцом, а не учителем.!"?.... Поэт же - сочиняет стихи, потому что иначе не может. Учатся век свой технике ремесла, а 🖼не таланту.?

Ответы
Людмила Ульяновская

Ремеслу. Тому, что хочется уметь( или-Надо уметь).уся жизнь-учение. Обучени

Евгений Снежин--Бригиневич

Кочевали от Дакии до реки Тирас (Днестр)

Татьяна Черненкова

Ну, да...талант или есть или его нет...талант это дар Божий)))💥

Евгений Снежин--Бригиневич

И это так славно!)).. Кормим мы их.. А они нас радуют!))🖼

Татьяна Черненкова

И тут пришла ...белочка )

Василий Тимощук

где взял ?

Евгений Снежин--Бригиневич

в парке 12 белок.... 🖼

~Н~Н~Ф~

Талант идёт изнутри, да, а ремеслу надо учиться.