Go
Gosha

Хороший коньяк – это не только благородный напиток, который уважают настоящие джентльмены, но и лучшее лекарство от многих недугов
?

Ответы
Елена Меленевская

Вся страна живет в таком режиме лечения, только по нехваткам коньяк заменяют паленой водкой

Nikolai Garskov

Обижаешь, Лен! Это просто вчера у них "Акция" была в магазине. Я и поддался, когда в горле что то запершило...

Елена Меленевская

Во-во! Чуть запершило - сразу в "Акциях" участвовать! Нет бы Стрепсилсом попшикать! (не на правах рекламы)

Nikolai Garskov

Старинные средства пока хороши скажу без всяких я затей, лечуся ими от души! Не капай, а налей.

Елена Меленевская

Дай на маленькую... на большую не прошу - дай на маленькую...

Nikolai Garskov

))))

Молчаливая Галлюцинация

...... Алкоголь не решит Ваших проблем.... а вообще фиг знает... экспериментируйте.... ))))......

Go
Gosha

Точно также, как и лекарства.

Молчаливая Галлюцинация

...... ну да.. аналогично...))).....

Суссанна

почему только джентльмены? Хороший коньяк ,ложечку.любят и леди...

Go
Gosha

😉

Галина Табачная

кажется , его уважают не только джентльмены.....

Go
Gosha

И леди!

Галина Табачная

Шашлычок под коньячок !!!!!!!!!!!!!! это что то!

Go
Gosha

👍

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я не джентельмен, но уважаю этот напиток 😉

Виктория Осипова

Согласна!!! Только в небольших дозах!!!!!))))

Go
Gosha

😉

Елена Мамаева

и недугов. и печалей. и несчастной любви.

Go
Gosha

😄

Елена Мамаева

))))))))))))))))))))0

Go
Gosha

👍

Кей Ви Джи

Особенно а неограниченном количестве

Go
Gosha

😉

Наталья Августовская

перечислить сможешь каких недугов ? ))

Go
Gosha

Лечение коньяком Хороший коньяк – это не только благородный напиток, который уважают настоящие джентльмены, но и лучшее лекарство от многих недугов. Итак,на арене коньяк! В чём польза коньяка? Кроме приятного вкуса и запаха,которыми коньяк покорил ценителей элитных спиртных напитков,коньяк богат биологически активными веществами,которые благотворно влияют на организм человека. 1.Коньяк поможет при кашле. Рецепт: соберите внутренние «перегородки» 1 килограмма грецких орехов,залейте их 0,5 литра коньяка и настаивайте в течение 7 дней в плотно закрытой ёмкости. Процедите.Употребляйте по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой. 2.Камни в почках Коньяк спешит на помощь! Употребляйте,но не злоупотребляйте. Народный рецепт.Вам понадобятся: 1 килограмм мёда ,0,5 литра коньяка, 1 килограмм лимонов. Лимоны перекрутите через мясорубку, добавьте мёд и коньяк.Смесь следует положить в банку и настоять в «тёмном месте» (кладовкаподойдёт) около 10 дней. Затем принимать по 1 столовой ложке каждый день утром и вечером за пол часа до еды. 3.Болит голова Глоток коньяка – и боль уходит. Но только без фанатизма! Для снятия головной боли достаточно одного-двух глотков коньяка (не более 25 мл). 4.Ноет зуб И тут коньяк преуспел.Налейте в рюмку немного коньяка и постепенно растворите в нём соль, пока не получится насыщенный раствор. Смочите в этом растворе два ватных тампончика. Один положите на больной зуб, другой тампончик – в ухо, со стороны больного зуба. 5.Пропал аппетит "Найти пропажу" Вам поможет рюмка хорошего коньяка (не более 50 мл).Как известно,коньяк стимулирует организм и пробуждает аппетит, способствуя активному выделению желудочного сока. 6.Коньяк нормализует давление. Известно,чтоконьяк расширяет сосуды, слегка понижая давление. Поэтому всем гипертоникам рекомендуют употреблять коньяк, но только в небольших количествах.Учтите: людям с пониженным давлением коньяком лучше вообще не пить. 7.При расстройстве кишечника. Народныйрецепт: солевой раствор коньяка с отваром ромашки действует как хорошее закрепляющее и болеутоляющее средство. 8.Коньяк снимает приступ стенокардии. Рецепт: несколько капель коньяка следует накапать на кусочек сахара. 9.При простуде. Коньяк (неболее 100 мл) следует подогреть, добавить мёд,лимон и пить тёплым. Действует, как хорошее жаропонижающее средство. 10.Для укрепления иммунитета. Несколькочайных ложек коньяка следует добавить в чашку чаем. В этом случае коньяк действует лучше,чем бальзам на спирту для повышения иммунитета, купленный в аптеке.

Наталья Августовская

😄 😄 😄 пора аптеки закрывать и коньячок всем продавать

Go
Gosha

😉

Наталья

в умеренных количествах

Go
Gosha

😉

Наталья

🍷

Ю~
Юля ~

я против алкоголизма..

Go
Gosha

😮

Фило Софочка

только в дозе 50 гр

Go
Gosha

Дозы разные, иногда хватает и 5 г.

Виктория .......

ага!!!от скуки!!!

Go
Gosha

🍷

★Елена Sky★

🙂 может и так

Аида

Редкая кака

Go
Gosha

😮 😮 😮

согласна

Go
Gosha

😉

☕

Go
Gosha

🌹

Александра Мясникова

чо каво!?

Раиса Кривошеева

И каких?

Go
Gosha

😄

Go
Gosha

🌹

Раиса Кривошеева

Ой, цветочек! Спасибо!

Go
Gosha

😉 👍

Милота))

Верно

Go
Gosha

😉 👍

Милота))

)))

*~* Натали *~*

Да 😉

Go
Gosha

😉 👍

Go
Gosha

🌹

*~* Натали *~*

Спасибо:-)