....

Когда Вы катались последний раз на велосипеде?

Ответы
Артемий Блестив

На велосипеде я катался вчера, я довольно часто катаюсь на нем, даже не смотря на свою инвалидность,(ДЦП 2гр)у меня двухподвес ,горный,21 скорость, моделька Forward 4420(ныне уже снятая с продаж и производства)очень редкий велосипед, на нем обычно езжу до клиентов в соседние поселения, по 15 км в одну сторону, дважды ездил к одному клиенту на 36 км в одну сторону итого самый длинный маршрут с моим здоровьем составил 70 км, но в планах покорить и этот рубеж уверен что смогу и больше надо только велоформу и велообувь с контактными педалями прикупить...

Котопланетянин.

Да вот, на днях тепло было, успел немного.. Сейчас дубарь опять.

Котопланетянин.

Да.. стремно.. И всё же, казалось бы не - 40 ведь, а выходить не хочется. Хорошо хоть отопление включили опять 🙂 хахаха

....

А сейчас отключат и в счёт ЖКХ двойной тариф засандалят 🤦🏻‍♀️

Котопланетянин.

Я об этом не хочу думать.. Тепло, сейчас дома и ладно.. Пойду в душь, кстати. Утро же!

....

Доброе?)

Валерий Борунов

год назад, в этом году, пока не было возможности и желания

Евгений Брунеткин

незабываемые ощущения... мордой по щебенке

Алекс Венцель

О, это было лет сорок назад...))))))))

....

🙈

Александр Кузнецов

Час назад приехал на работу.

Мэн!!!

вот еду на нем и пишу вам-с

....

Отлично же, сударь

Сергей Горбунов

Это было очень давненько.

....

Надо вспоминать)))

Сергей Горбунов

Честное слово обязательно вспомню практический когда не будь.)))

Татев

Этой весной уже было дело

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, давненько.

Светлана Филюкова

10 лет назад, в деревне,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ооооочень давно

Павлик Морозов

Ток недавно а до этого с детства😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и я мелкой

Павлик Морозов

Сел думал не умею,поехал как миленький

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так мышечная память

Татьяна *

25 лет назад

....

🙈

Сергій

Лет 20 назад

....

🙈

Константин

Да на днях.

....

Это здорово 👍🏻

Константин

Ну у нас это норма,так удобнее и быстрее подчас чем на машине.

....

И у нас)))просто мы ленимся на них кататься)))

Константин

Не, я что-то старею. Мне пешком стало лень))) А на веле, как-то комфортнее)))

Лея

Позавчера

....

👍🏻

Алексей Сизых

сегодня

....

👍🏻

Иг
Игнат

1997году

....

🙈

Иг
Игнат

Чего?

....

Давнооооооо

Иг
Игнат

Ну сам я та динозавр

Ведающий.

Вчера)

....

👍🏻

Ведающий.

И сегодня поеду))

Семен

Вчера

....

👍🏻

Семен

)))