Сварожич

На Донбассе выдают российские паспорта всем желающим. Это что теперь пенсии ещё дальше отодвинут??😂😂😂😂

Ответы
Александр Кива

По сравнению с 45 миллионами имеющихся пенсионеров РФ, лишние 800 тысяч практически ничего не решают, да еще при том, что добавятся почти 2 миллиона работающих налогоплательщиков!

Сварожич

С чего бы это? Думаете все россиянами запишутся? Шиш с маслом. Только те кто пенсию в Украине не получает.

Александр Кива

В России пенсия раза в 2,5 выше! Вот и догадывайся с трех раз, что они выберут?

Сварожич

Так до пенсии доработать надо и не на донбассе а в россии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и у меня первая мысль об этом. Мало нам Осетии, Абхазии, Крыма, так еще и этих на горб взваливают!

Сварожич

И еще куча стран.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том - то и дело....

Сварожич

Обидно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не то слово! Абхазцы, я знаю это точно, имеют по три гражданства, получают пенсию свою, в Грузии и России. Все лихо устроились, а наши пенсионеры.. эх...

Сварожич

Печалька.

Лора

нее, пишут, что пенсии будут платить только тем кто переберется жить в Россию

Сварожич

Давайте с вами поспорим что это будет))))

Лора

да я и сама не в восторге от этой идеи, мало у нас проблем , вместо того что бы лезть куда-то , было бы совсем неплохо у себя разобраться

Сварожич

Вот и я о том же.

Лора

🙁

Надежда

паспорта российские раздают, что бы было кого "защищать" на их территории.))

Сварожич

На "ИХ" Территорию ни кто не полезет.

Надежда

вспомните Грузию

Сварожич

А что кто то лез в Грузию? Абхазия это не Грузия.

Надежда

а кто там беспредельщики-осетины что ли..

Ирина Карпова

не может государство столько иждивенцев прокормить

Сварожич

А придётся)))

Ирина Карпова

они еще что ниб придумают чтоб не кормить

Сварожич

Наоборот, иначе нет смысла.

Надежда Гончарова

Это единственная возможность прекратить там войну

Сварожич

И сильно пострадала?))) Или пара осколков за пять лет?)))

Надежда Гончарова

Знаете,людям,у которых развалился дом и погиб муж и отец мало не показалось

Сварожич

Вот только врать не надо и сказки рассказывать. Если бы на нашей территории пострадали люди, то это объявление войны и молчать бы ни кто не стал. Не верьте тому что болтают.

Надежда Гончарова

Слава Богу от Вашего желания ничего не зависит,с вами никто советоваться не будет,всё сделано правильно,а хунта украинская пусть умоется

Сварожич

Слепы вы и глупы. Не видите последствий.

Ева Спрога

А стоит это дело 3.500,может все-таки подвинут?

Сварожич

Всего то?

Ева Спрога

С средней зарплатой в 4 тысячи это деньги

Сварожич

А пенсию будут получать минимум 11 тысяч. Так что это уже что то.

Борис

Нее, бывшим хохлам пенсия с 45 лет)

Сварожич

Я про россиян говорю.

Борис

Может и такое быть...

Сварожич

Вот вот.

Марина Додолина

МЫ ДЛЯ ВСЕХ,КОГДА ЖЕ ДЛЯ НАС?

Сварожич

У меня тот же вопрос.

Галина

на фото игрушка или живой .

Сварожич

В сафари парке Тайган он живёт.

Галина

теперь все понятно ..

Галина

Спокойной ночи и всего доброго .!!!

Сварожич

Всех благ.

Володя

Нет думаю это не связано.

Сварожич

Зря так думаете.

Георгий Клинцов

ПОРА СОВСЕМ ОТМЕНЯТЬ.

Сварожич

Могут и отменить как в Китае.

Лариса Мельникова

а хоть бы и так

Сварожич

Ну сидя на пенсии легко решать за других.

Лариса Мельникова

а я ничего не решаю, просто не ною

Сварожич

Зачем ныть если вы своё уже получаете. Ныть будут молодые, уходя на пенсию в 70, если доживут.

Лариса Мельникова

если научатся работать , может всё изменится

Дикий Ёж

А Вам жалко?)))

Дикий Ёж

Блин, заинтересовал - когда???

Сварожич

Как как бы с месяц назад.

Дикий Ёж

Хотел просто цитату с телека достать)))

Сварожич

Я не помню точно когда. Но точно что говорил.

Дикий Ёж

Ну тогда и у меня свобода в фразах))))

Ба
Балагурушка

Чьи пенсии?

Сварожич

Не понятно тем у кого мозгов не хватает.

Ба
Балагурушка

Мне хочется, что бы закончилась война на Донбассе. И людям дали возможность пожить ..............Их паспорта я не привязываю к пенсии. А то. что у вас яда накопилось до краёв - то это и в вопросе читается.

Сварожич

А вы добренькая, вам всех жалко. Сами в дерьме по уши, за то другим помогаем. Детишкам по ТВ деньги собираем на лечение, а миллиарды долларов прощаем, всем кому непоподя.

Ба
Балагурушка

В каком лично вы дерьме?

Сварожич

Идиотский вопрос. Или вы слепы или вы глупы. Удачи.