Ирина Уварова

Сейчас в соц сетях появилось много аферистов просящих денег под каким либо предлогом, как реагируете на подобное?

Ответы
Татьяна Лощинская

Представьте, однажды рискнула помочь - положила немножко денег на тел. Получила СМС "Спасибо" и через пару недель ту же сумму на телефон. Скорей всего, мне просто повезло.

Юра Ласковец

ЧУДО

Шеф Татарин (Самара)

никак, возможно среди них есть действительно нуждающиеся, но я некоторую сумму всегда передаю в мечеть, оттуда совет старейшин распределяет нуждающимся

Марина Немченко

пропускаю мимо, не вчитываясь в проблему. но самое обидное что какой-то процент просящих это правда. Вот как это определить, вот вопрос :?

Оксана Акимова

Если вы готовы помочь и если есть такая возможность, помогите. А остальное , пусть будет на совести , тех людей , которым вы помогли.

=R
= Rom@n =

чаще игнорирую всё, если задело, ищу другие источники, проверяю

Настя Куянова

А ЕСЛИ ЭТО И ПРАВДА ЛЮДИ НУЖДАЮЩИЕСЯ В ПОМОЩИ КАК УЗНАТЬ

Ас
Ася

лучше никак не реагировать а то деньги пропадать начнут

Светлана Худякова(Брызгалова)

никак, хотелось бы поверить, но сейчас столько лжи...

Татьяна

ни как...аферисты они и ничего с этим не поделаешь

Мария Колесова

отрицательно, но таким людям все возвращается

шамиль тумалаев

игнор! хотя жалко! да у меня и денег нет помочь

Сергей Швоев

Послать будет слишком грубо, игнорируйте.

Марина Алещенко

Так и думаю что это скорее всего аферист

Наталья Пискарева

никак, лучше помочь близким и знакомым.

Нурлан Матенов

если им удается меня убедить я помогаю

Динарочка Самая Самая

да пошли они на ... небо за звездочкой

Вячеслав Базаров

Это их проблемы,зачем мне их читать?

Дмитрий Антоненко

перевернул стрничку и читаю дальше!

Alex Greece

трудно кто говорит правду или врёт

Елена Валерьевна

твари,которые наживаются на чужом