Ле
Лета

А теперь вопрос серьезный, в вашем окружении много людей умирают от онко и инсультов,такое ощущение, что людей косит смерть, и войн не нужно?

Ответы
Олег Бабец (Bean)

Масса. У нас борьба с курильщиками, например. дошла до абсурда. До насилия (запирать стариков курящих всю жизнь в госпитале на ключ - это слишком). И не смерть косит людей, а жадность. Вот ТЦ в Кемерово горел, владелец - мультимиллионер из Австралии. Дети на личных самолетах. А не в каждом областном центре и МРТ есть, чтобы диагностировать на ранней стадии рак, лекарств может не хватать вообще... Забито унизительным: помогите собрать на лечение саркомы ребенка - а как богатый мир? Спится спокойно. Сколько уже миллиардеров в Китае? А сколько нищих-курящих?

Ле
Лета

интересный взгляд

Владимир Ефимов

Всё просто. Мир качественно меняется. На смену негативным энергиям идут позитивные. Эпоха Рыб закончилась, начинается эпоха Водолея. Всё, что несёт негативную энергию, в той или другой форме, и не может быть исправлено по содержанию - убирается из бытия, как носитель. Отсюда столько не излечимых болезней, войн, катастроф и т.п.

Узривший Вечное Бесконечное

этот чел всю жизнь жил с мыслью что амеры на луну летали и гагарин в космос летал, у него разум на уровне обезьяны. Слушать про греческие бредни о знаках зодиака я не могу, это бредятина. Они рассказывали про то что видели, не осознавая что есть ровно противоположная сторона земли, с иным круговоротом. Он наверное и детей учит что наши луноходы высаживали на луну 😆

Ле
Лета

все,пойдем от сюда, ты всех уел😌

Узривший Вечное Бесконечное

ага, я поехал за товаром, сложно спорить о том, о чем не знаю, дело в том что я не верю во все эти гороскопы и эту науку не признаю, это просто выдумка, эту тему я не признаю как факт, почему она мне не интересна, просто как развлекалка. Но мне интересно почему читал когда-то что именно в эру рыб входим и там иные даты, старые книжки в детстве были. Короче выдумывают все по этой теме как и в битве экстрасексов.

Ле
Лета

мм,вон как.понятно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Много. Очень много. Но оно ведь взаимосвязано. Не будь войн - больше бабок могло бы пойти на науку и медицину, а не на вооружение и фиг знает какие медикаменты. Но то были бы выброшенные деньги. А так навар и на оружии, и на лекарствах.

Ле
Лета

так возникает и вопрос-почему,может подтравливают нас просто

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может быть и такое. Сдерживают поголовье и навариваются

Ле
Лета

зачем войнами еще грязь мокрую разводить,можно и цивильно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пф.... ...там же бабки крутятся мама не горюй. Сколько можно всего списать. А на заказах какие накрутки. Такие бабки фиг кто отдаст

Ле
Лета

отстреливать скоро некого будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А кого это волнует? Это же когда еще будет. Как обычно - после нас хоть потоп. Тем более надо успеть побольше нахапать

Сергей Хрулёв

Действительно серьезный вопрос. Два дня назад похоронила одноклассница сына, 35 лет. Я сам третий год после инсульта, шатаюсь по больницам, проводил многих друзей, в больнице был случай умер парень 24 лет. Действительно косит.

Ле
Лета

да как то и не страшно уже,обыденно получается,вот дожили

Сергей Хрулёв

Это точно.

Александр Жданов

Что же тут удивительного. Посмотрите как мы живем, что едим, как общаемся, как обманываем все это сказывается на нашей эммунной системе. А где тонко, так клеточка меняет свою программу и понеслось....

Ле
Лета

самоуничтожение

Александр Жданов

вот именно, но с этим можно и нужно бороться, и только радостью, поддержской, счастьем, ну и небольшой химией.

Валентина Валентина

Так и есть((( Гибридная война...а орудий, для применения массы - генетическое-ГМО, бактериологическое, сейсмическое - климатическое, психотронное и т.д....

Ле
Лета

гмо, да

Пу
Путник

Да, много. И самое страшное, что эта белезнь, старшего возраста, значительно помолодела. Я сам лежал в онко больнице и видел всем своими глазами.

Пу
Путник

Да, у меня папа от рака умер. У меня самого саркома позвоночника.

Ле
Лета

получается генетика сработала

Пу
Путник

Вряд ли это генетика

Ле
Лета

так врачи говорят

Пу
Путник

Знали бы точно отчего, может и лечить бы научились

Лара

Боги миловали, Рин. Смерть - тётка без чувства юмора, посему жить стоит сейчас и здесь)

Лара

К ней сложно привыкнуть, каждый раз боль как в первый. Фокус в том, что в этой очереди все мы, вопрос только времени.

Ле
Лета

так получается у многих конец совпадает, я в эту тему ближе

Лара

Я тебя поняла. Но, это не нам решать, увы.

Ле
Лета

на эпидемию похоже,Мил

Лара

Существует только «рака» более тридцати видов. Причина остаётся прежней: отсутствие должной диагностики и, как следствие, методов лечения. Мы разительно отстаём, и в этом тоже.

Тихая Мелодия

Так и есть....Рина....потому-что продукты..по сути...есть нельзя...экология не на высоте.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причем болезни очень молодеют, печально, когда от этого умирает пожилой человек, но уже кошмарно, когда молодых косит

Тихая Мелодия

Да...у малышей сахарный диабет...это же ужасно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В Питере много онкозаболеваний

Тихая Мелодия

Везде много....это ужасно.

Леонид Писанов

нет таких в моём окружении, а артисты и актрисы с актёрами - почти все так ...

Ле
Лета

я не про актеров и артистов,а про обычных смертных

Леонид Писанов

все мы смертны и обычны там...

Ѻлегъ

Рина, мир меняется. увы, тот кто не успевает за этими изменениями уходит

Ле
Лета

вот мне и интересны причины ухода жизнелюбивых людей

Ѻлегъ

причина одна - низкий уровень развития души и как следствие низкие её вибрации входящие в диссонанс с изменяющимся миром

Ле
Лета

такой вы бред несете,извините, уходят умнейшие и развитые люди, вам в начальной школе нужно преподавать

Ѻлегъ

Вы прикасались к их душам, сударыня? как Вы можете судить о развитии их душ? ...ум и высокая социальная адаптация ничего не говорят о степени развития души

Ле
Лета

давайте вы именно сударыню найдете себе в собеседницы достойные, у меня конечно есть терпение,но не до такой степени

Ѻлегъ

как скажете, милейшая ...всех Вам благ

Алексей

Сегодня хоронят почти коллегу... Онкология скосила за пару месяцев...

Алексей

Близкие или знакомые?

Ле
Лета

знакомых лет хотя бы за 5,вообще не счесть

Алексей

Понимаю теперь... Молодые все были?

Ле
Лета

разные

Алексей

Хуже всего, когда это дети...

Та
Татьяна

Кошмар просто. Онкология вышла на первое место по смертям от неё.

Ле
Лета

диабета тоже много, причем болеют молодые люди

Та
Татьяна

Да, молодые сейчас очень слабые здоровьем.

Ле
Лета

самое здоровое поколение получается 20-х и 30-х годов

Та
Татьяна

Как ни печально. Сидела тут недавно к терапевту в очереди. Там старушка сидела 85 лет, хвасталась, что до 70 лет ничем не болела и только после 70 лет давление стало у неё повышенным. И муж её тоже такой же. С давлением мучаются они. А в остальном здоровы. А я в свои 40 лет уже на инвалидности, и с давлением мучаюсь, до 200 на 100 доходило, и язвеный колит, и панкреатит. И вообще развалюха какая то. Муж мой в 45 лет от рака умер. Муж моей сёстры, ему 36 лет, после удаления опухоли, химиотерапию проходит. И таких полно. Мы очень хилое и больное поколение. Это при том, что не курим, не пьем и ничем не злоупотребляем.

Виктор

мне, точно с ВАМИ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

теория заговора крупных корпораций. Хочешь верь, хочешь не верь.

Ле
Лета

привет,да чего то интересно уже становится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Привет Ринуль. Не слышала чтоль про сокращению населения, чтоб управлять было проще?

Ле
Лета

давно читала,лет цать назад

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот. Ну согласись, не может же так резко стать много онко больных. Люди мрут как мухи. и эта болезнь молодеет со временем

Ле
Лета

как эпидемия,да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

теорий тоже много. это через определенные продукты, пистициды и распыление самолетами этих самых веществ, прививки и т.п.

Наиль Хисаметдинов

верно говоришь,онко вообще думаю на первом месте!!!!

Ле
Лета

сосудистых заболеваний тоже много

Наиль Хисаметдинов

сердечно сосудистые зависят от самого больного,а онко это признаки радиации

Bonza Bonza

все болезни от нервов поэтому я сижу в спрашке😉

Ле
Лета

ой, а тут прямо вам спокойствие)

Bonza Bonza

я отдыхаю работать приходиться много

Ле
Лета

отвлекает,понятно)

Said Sagidon

проблема в низкочастотных волнах .мобильники

Ле
Лета

а, т9 там был,поняла

Said Sagidon

переезжай в село там чище

Ле
Лета

не привычна я к селу

Said Sagidon

тогда смеритесь .в городе болезни будут

Ле
Лета

вы бессмертен?

Said Sagidon

почему .на все воля судьбы .тоже покину этот мир

Said Sagidon

причина в низкочастотных волнах .могильщики

Ле
Лета

это как?

Said Sagidon

ретрансляторы они влияют на тело человека .мобильная связь

Се
Сергей

пока не сталкиваешься не знаешь об этом ...

Ле
Лета

привет, ну это конечно да

Авраам Чулпанхаматов

Приходит время, люди головы теряют...

Ле
Лета

здравствуй

Авраам Чулпанхаматов

Вот есть же приятные собеседники, которым важнее факт твоего ответа а не его смысл.

Авраам Чулпанхаматов

Ах, да... Привет!