Иван Крон

⚡️Юлия Навальная поблагодарила московских полицейских за то, что они нашли время попрощаться с её мужем .Сама не смогла , дела ....

Ответы
Стас Васильев

Ты дурак!? Ей мявки путинские обещали судьбу круче Лехи. От ты ссыкло пиздишь тут, ты чмо, а ты чмо смогло бы как Навальный, а твой президент смог бы тот стола 20 метрового оторваться и в народ без дубаков выйти!? Ты сука ссыкло и чмо которое и рядом не стояло даже с супругой Навального.

–1
Стас Васильев

А когда твой отец, либо дет издохли. Соседи позже говорили, что вдова в жопу ебется?

Иван Крон

А думаешь Юлька брезгует?

Стас Васильев

Она не моя тема... Хотя ее лично знаю... Но она реальная тема!!! Хоть ты тупорыдое создание и тем не менее поведаю. Я поклонник Моники Белуччи. Юлька тоже просто классная и порядочная женщина...

Иван Крон

Вона как те нужны бабы старые вот ты извращуга

Стас Васильев

Ну есть немного. Что естественно, то не без оргазма..

Ирина

и чего мужик пыжился.никто не ценит,последователей мало,жене не нужен,детям фиолетово,помер в тюрьме в расцвете лет

Ла
Лариса

Ну...она же сейчас деловая леди...не до мелочей...швах полный,вся эта история...

По
Полтавчанка

если она приедет в рашу, то её тоже посадят в тюрьму, зачем же нарываться?

Иван Крон

Пока за ней ничего нет но всегда может наверстать

По
Полтавчанка

Как это ничего нет? А её речь в Европарламенте? Лет на десять точно наговорила!

Тёмная Материя

А говорили, типа продолжит его дело. Ага, щас

Иван Крон

А как Тихоновская станет неким будоражущим неформатом

Тёмная Материя

Бабам в политике не место. Если баба сильно деловая, функция слабеет половая)))

Иван Крон

Вариант мужского поведения

Тёмная Материя

Ну да. Не срослось в одном женском, идут в другое - мужское

Иван Крон

🙂

Татьяна *

Точно) весёлая вдова... чичваркин заждался...

Ирина

рада до смерти...ибо баба с возу

Лю
Любовь

смотрела похороны ....кошмар

Иван Крон

А что там такого)? Он в жизни меня совсем не волновал а жмур это уже для близких людей.

Лю
Любовь

ОН как стал выкладывать материалы про коррупционеров, так до такой степени стал неугоден, что отравили когда ехал в страну, а теперь убили. Посмотрите по инету- там много репортажей - сколько людей пришло...они что просто так шли пешком и рисковали, лиц не прятали, шли с цветами, своими лозунгами. Не помню что бы были такие громкие похороны

Иван Крон

Могли и от противного ,не всем нравится некоторый застой и двуличие чиновников .

Лю
Любовь

🥀

Ира Бутенко

А так хотела, так хотела.....

A Lina W

Её не было на похоронах?

Иван Крон

Конечно и детей не было

A Lina W

Зато чужих толпами... согнали

Иван Крон

Так не за просто так все монетизируется

A Lina W

Понятно, а жене на дорогу... Не скинулись

Иван Крон

Да не нужно вдове это

Настья И К*

Ну хоть поблагодарила

Иван Крон

😜

Настья И К*

Да нах он никому ... Профуканная пешка

Ме
Меланья

именно, сама не смогла

Сергей Геннадьевич

Вежливая, отзывчивая.

Алевтина

Да уж, еще та актриса

Уху Евший

Марамойка сраная

Иг
Игоревна

Деловая дама)))

Иван Крон

Трудно у них с кадрами

Иг
Игоревна

С кадрами трудно но таких много к сожалению

Иван Крон

Факир на час да , а вот в долгую не все умеют.

Иг
Игоревна

Им же не понять рукую душу и смекалку)))

Иван Крон

Да и не стараются , история повторяется что при царе что при советах.

Мы
Мыха-Наруха

Деловая она...

Иван Крон

А то

Марина Орлова

Больная

Вера Гудкова

😲😲😲

Капитанская Дочка

дура