Маргарита Шульженко

Депутат от ЛДПР Сухарев подготовил поправки в ТК, по которым День защитника Отечества предлагается отмечать 29 авг. Нынешний праздник достался в наследство от Троцкого и не является русским национальным праздником Для чего люди выбирают туда тех, кто от нечего делать изобретает старый велосипед

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и у нас изобретают велосипеда,но хоть етот праздник у нас правильны с веков - 6 того мая,день св.георгия победоносца и не знаю почему у вас другой,разве у вас не было тоже георгиевский крест орден храбрости и разве и вы не православные...

Тамара Гончарова

Привет, Тачо! 6 Мая Победоносца празднуют наши казаки - терские, кубанские, уральские, черноморские. И ещё Москва - Георгий считается их святой.

А Б

для создания всеобщего раздолбайства, все праздники нужно ежегодно менять и сообщать про изменение даты, когда все накупятся пойла и закусок

Михаил Алексеенко

А почему бы и не очистить память народную от придуманых штампов имени Бронштейна?

Константин Саратовцев

Вытравляют из памяти народной всё, что связано с социализмом. Постепенно...

Александр Петрович

Менять не надо! Так мы дойдём до сноса памятников и переписки истории

Alex Potjomkin

Если нет постоянства в умах, то и в истории будет неразбериха.

Ва
Вася

Каждый народ заслуживает тех правителей,которые у него есть

Михаил Носов

чловек всегда изобретает велосипет и вечный двигатель

Грета

ну ему ж занЯться больше НеЧЕМ

Борис

Кто их выбирал, какие люди?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Больше ж делать нечего...

Владимир Илюхин

Не знаю, привыкли. Но исторически он прав. Не было никакой Красной гвардии, собрали кого могли, и пошли под Псков, где стояли немцы. И что это такое против регулярной армии, смех. Почему Ленин и настаивал на мире, который и был заключен в Бресте, иначе бы немцы спокойно вошли в Питер.

Олег Плахотин

29 августа-почему?

Маргарита Шульженко

задать вопрос данному депутату

Олег Плахотин

Оки понял