Денис Дёмин

что лучше хонда одиссей минивен 2000г или форд фокус2 хечбек 2006г

Ответы
Владимир Сухих

по цене разница не большая. Если для города и нет детей и дачи, то фокус лучше со 100 л.с. двигателем, небольшой расход топлива ок.7 л/100 км, багажник достаточно большой. Если есть детишики и дача, то Одиссей однозначно лучше, просторный до 7 чел (3 ряда сидений), двигатель неплох 2,3 л, расход ок 10л/100 км, жаль что 2 вд. Клиренс маловат для загородных поездок, правый руль не всем нравится. Мой выбор - Одиссей, люблю просторные машины!

Виктор Гармашов

как вам сказать, если вас не парит убиваемый нашим правительством правый руль, то я б взял японца - они реально для сэбэ делают хорошо машинки, фикус если только безнадега. Но это по маркам - а так надо смотреть.

Капитанская Дочка

ну я отвечу с женской точки зрения...машина-железо, которое ржавеет...я б выбирала из того что по году посвежее..и вообще судя по тому что вам модель-то не так важна, в этой ценовой категории есть ещё варианты..;)

Любовь Коробейникова

До таких моделей нам не дорасти - у меня просто Москвич 412, причем 1968 года рождения и мы с ним сроднились. Как говориться:"На переправе коней не меняют."

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я за фордец,он шумноватый,но дорогу держит хорошо,да и помоложе...остальное по техсостоянию и истории аппарата на месте смотреть надо

Сергей Жаренов

эт примерно тоже самое, как что лучше Мерседес или БМВ... машины разного класса и назначения...

Татьяна Лапитан

лучше 2006 но если рем самому и бюджет не богльш то 2000 ну и от состояния тоже

Константин F

По мне так одиссей лучше. Все мои друзья катаются на таком, и не жалеют

Ербол Адамбеков

главное что автомобиль для человека, а не человек для автомобиля

Александр

вам решать,что понравится,хотя машины хорошие.удачи вам

Александр Клемято

самый лучший автомобиль - новый автомобиль (с)Г.Форд

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

блин, как-то странно сравнивать минивэн и хэтч...

((Оленька))

Ну это вам водилы профессионалы подскажут! 😞 🙂

Аскар Буркитбаев

Японцы лично мне гораздо больше импонируют.

Cr
Crashul

Фокус вообще лажа он был у меня только 2005 гв

Максим Горовой

а что вкуснее, варенье или пряники?

Rikar.asb

трудно сравнимые автомобили

Маргарита Якушева

мне это ни о чём не говорит

Ол
Олег

Полезней всего пешком

Славян Лыморев

Хонда Одисей!!!!

Денис Дёмин

да хонду любят больше