Снегурочка

🖼 мне по душе выход из положения наших болельщиков. А вам?

Ответы
Sergio

Флаг несуществующей страны, с упоминанием бога несмотря что государство светское? Не выход. Достаточно российский флаг, в котором одна из полос наполовину уже. Это уже не считается флагом страны.

Валерий Воронков

Мир жесток, с хилой, ничего экономически не значащей страной, так и поступают, всё закономерно. Только и остаётся, что доставать атрибутику великих предков.

Снегурочка

Жестоко.

Валерий Воронков

МОК поступил с Россией?

Снегурочка

Когда-то и Казахстан был в составе большой страны. Вы жестоки в своих высказываниях по поводу хилой России. Спорить не буду. Мы- сильная и великая Держава!!!

Валерий Воронков

Я чисто русский, моих предков-староверов выслала сюда Екатерина, до советской власти это место было Сибирью, и Россию считаю своей родиной, мне больно за то, во что её превратили Ельцын и Путин. А Путин и его окружение, отнюдь не Россия. и не дай Бог эти понятия путать.

Игорь Козлов

Полностью поддерживаю. А если спортсмены наденут красные спортивные костюмы желательно с гербом СССР либо серпом и молотом то вообще огонь будет

Снегурочка

Неплохо.

Игорь Козлов

Жалко спортсменов и их болельщиков 😞

Снегурочка

Очень жаль, что так произошло в стране.

Герман Голод

Но только жёлто-чёрно-белый флаг "герьовы цветов" вуществовал лишь во времена царствования Александра II всего немногие лета - с 1858 по 1883 г.

Снегурочка

И что? Это что-то меняет? Такой флаг предложили болельщики. А мы обязаны поддержать наших спортсменов. Кто, если не мы? Чиновники бездействуют.

Герман Голод

вообще олимпийское движение НЕ должно никак управляться никаким из "земных" "правителей" , оно должно быть гораздо ВЫШЕ всех их, точно также, как в древенй Греции даже все войны моментально прекращались на период игр!

Снегурочка

Я с вами абсолютно согласна. Превратили спорт в политику и отмывание денег. Но спортсмены не виноваты в этой ситуации. Мы же можем поддержать их?

Герман Голод

могли бы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето не выход из положение...больше похож на наглость.../не виноваты ваши спортсмены,а управники,которые так осрались/

Снегурочка

Согласна. Жизнь все расставит по своим местам. Зато вопрос всех тронул. И я рада, что люди умеют высказывать свою точку зрения. За и против.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у меня точная информация что случилось,и знаю,что наказывают и отнимают медалей всех виновных спортсменов,не только русскимы,как ваши СМИ заблуждают,но дело в то,что другие спортсмены сами решили так,а у вас правительство приказало вашей комисии по допинга фальшифицировать пробы,а в большинстве,ваши спортсмены не знали,что им дают и за то не виноваты,за то и их допустили до олимпиаде,наказали держава,потому что держава зделала ето приступление😀 а ваши управники,чтоб отмазаться,уволили только 1 человек от комисии антидопингого контроля...ето вся правда,за то и мое мнение такое,а иначе когда в данное соревнование нет наши,я болею про русскимы

Снегурочка

Благодарю вас за ответ! Приятно, что мы можем общаться с людьми из разных стран))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето преимущество интернета😀 ...а то иначе и там 90% ложливая пропаганда,но хоть общать можно

Ан
Андрей

нас поставили раком и наплевали, а мы должны радоваться замене Флага РФ на какой -то еще? интересная позиция...

Ан
Андрей

почему выживать, а не жить?

Снегурочка

Кому-то жить, кому-то выживать))) мы ведь разные...

Ан
Андрей

удачи Вам!

Снегурочка

Взаимно!!!!

Олег Таб

вот возьмем теперь и флаг изменим и вернем все царские земли...не подумали они..за одно и Аляску

Снегурочка

Эт точно)

Михаил Александров

А нам без разницы. Спорт и спор - слова одного корня, соответственно одного значения.

Снегурочка

Все люди разные, как и мнения.

Снегурочка

Благодарю, Альфредушка!!!!

Го
Горец.

Это не флаг Российской империи, а флаг черносотенцев. А это не одно и тоже

Кучербаев Эрик

Раньше Бог был с 1000 летним Рейхом. Неужели и он изменил орентацию?

Suit Man (P-L@M.u)

очень симптоматично, судя по имперским замашкам её руководителя

Гена Лозовой

у нас давно не православное государ-а много национальное

Гена Лозовой

давайте останемся друзьями-я клоню к тому что много невежества и разночтений в преклонениях в церкви

Снегурочка

Может быть. Оставим нам наше, а им то, что их.

Гена Лозовой

оставим-будем культурны в диспутах

Снегурочка

🖼 ну вот и чудненько!

Гена Лозовой

и вас-счастья радости и любви

Алексей Неважно

Все бы хорошо, вот только бог не русский у нас а еврейский

Валерий Иванчик

не понимаю фанатизма болельщиков. считаю их шизиками...

Снегурочка

Каждый выбирает свой подход. Пока мы этих флагов не увидели. Дождемся ОИ.

Товарищ Сухов

Супер !!!!!!!!!!!!!!! Надо всем болельщикам России такой !!!!!

Павел

Пни, флаг СССР надо разворачивать с серпом и молотом

Снегурочка

Может быть и так! На ОИ увидим.

Павел

Мне другое непонятно, почему наши чиновники языки в жопу запихнули, почему никто не может кулаком по столу грохнуть

Снегурочка

Мы не несём за чиновников ответ. Уверена, что ответный ход от нашей страны последует. А спортсменов обязательно нужно поддержать и желать им только победы!

Павел

Мы нет, они за своё бездействие да! Они обязаны землю жрать, а они не куют не мелют, спортсмены тоже ведут себя странно, хвосты поджав, одна Елена Вяльбе по настоящему за своих воюет.

Снегурочка

Иоланду Чен прочтите. Вы не все читаете. Полковник Александр Михайлов выступил...

Василий Стеклов

Болельщики придумали отличный вариант👍 😊

Снегурочка

Добрый вечер, Василий! Спасибо за поддержку. Мне кажется, что это тоже выход. Кто-то не согласен. Каждый имеет право на своё мнение.

Василий Стеклов

Приветик! Само собой что у каждого есть свое собственное мнение. А такой ли флаг, может быть флаг СССР - интересный вариант.

Василий Стеклов

По моему мнению дела так обернулись из продажности наших функционеров. Если бы они с самого начала жестко начали отстаивать свои позиции, то до такого уровня унижения просто не дошло бы. А уж возможности у России были, есть и будут. Просто ими нужно уметь пользоваться на благо страны, а не исключительно в собственных интересах.

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Серж)))

Молодцы! Корейцы все ж козлами оказались.

Снегурочка

Открытие было красивым. Почему козлами?

Серж)))

А вот пошли на поводу у американцев. Кто хозяин Олимпиады?

Снегурочка

Американцы заплатили, наверное, много. Сейчас все эквивалентно бумажкам.

Серж)))

Именно! Олимпиада спортсменов со справками, аллергики, астматики и еще черт знает кто!)))

Снегурочка

Всех вылечат)

Серж)))

Допингом:)