Ни
Николай

нас в очередной раз разорят как в 1992 году второго января помните что там произошло.

Ответы
Ва
Варвара

Совершенно верно. Вклады надо забирать, карты- по возможности- закрывать.
"ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ СЧЕТА И УЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ*
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ СБЕРБАНКА, ОТ
ВТБ - О ПЕРЕВОДЕ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ В ЦИФРОВОЙ ВИД
ПОД КАКИМ ЛИБО СОУСОМ (скидки,
прощение долгов, снижения
процентов по ипотекам) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ (это*
заманухи).
ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ НАБЕРЁТ
НУЖНЫЙ ПРОЦЕНТ вкладчиков и НЕ начнёт функционировать, ТО ОНА ПРОВАЛИТСЯ, КАК ПРОВАЛИЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ.
ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ РОДНЫХ и БЛИЗКИХ!"

Ни
Николай

да нет тут все проще....курс рубля упадет по отношению к валютам и ценник полезут вверх что им стоит они людей убивают сотнями тысяч...

Ва
Варвара

Все равно забирать деньги надо. Понятно, что цены поползут, но хоть что-то сберечь получится!
Я не знаю, что нашим людям надо, чтобы они уже вилы в руки взяли. Терпилы!

Ни
Николай

я тоже не знаю..

И*
Ирина *Z

Уже давно готовят новые купюры.. Но что то там у них не получается, и постоянно откладывают..
Потом придумали и готовят цифровые рубли.. н сначала это была якобы защита от коррупции и воровства.. но потом подправили, и решили что так можно ограбить народ. и тоже что то там затормозилось..
так что готовят что то нам, но что то там у них не выходит..

Yury Kozhevatov

Вроде уже дальше некуда,но они найдут!Как сказал Главстерх всея Рассеюшки,он же моль,он же окурок,он же Михал Иваныч,-,,отмена крепостного права была величайшей катастрофой 19 века,,!Исправляют!

Pələng

2 января 1992 года вступил в силу указ Бориса Ельцина «О мерах по либерализации цен», который отменял государственное ценообразование на 90% товаров в стране.

Ни
Николай

и сразу в 10 раз они что берега потеряли..

Ку
Кубаночка

Вы живите лучше днем сегодняшним.. Не стращайте за бесплатно людей и не бойтесь сами.. С нами Путин, а значит все у нас будет путем!!!

Наталья

Помню,деньги так обесценились,что на зарплату можно было только сникерс купить,а еще месяц был до зарплаты

Ни
Николай

а у меня папа умер 1 января 1992 года..

Наталья

Да,интересное совпадение

Алекс Венцель

Вот именно тогда я и развернулся со своими способностями: Стал ИП...Начал работать на себя, а не на дядю...

Ни
Николай

молодец..

Мирумир

да нас лишили всегохорошего что было в нашейжизни. мы измазаны говном и вынуждены плавать в этом говне

Белая И Пушистая

Тогда страна была нищая с огромными долгами с переделом власти и собственности.. Сейчас все не так

Ра
Раджа

Куда уж проще

Белая И Пушистая

Централизованная экономика не эффективна, в 90х с распадом союза разрушились связи это привело к остановке производства, росту внешнего долга в краткосрочных займах, безработице дефолту по внешним и внутренним долгам, неразберихе и переделу собственности с целью встать на рыночные рельсы

Ни
Николай

все так просто...

Белая И Пушистая

Разрушать всегда просто.. Вы не знали?

Алекс Дол

Уже доказано что ХРУЩ самый подлый чувак

Иосиф Пятунин

Если бы просто разорили, то это полбеды. Тут дело похуже - как бы полноценной войны не было.

Ни
Николай

это точно..

Леонид Музафаров

Помню, освободили цены. Но тогда был дефицит и необеспеченные деньги, это было необходимо.

Ни
Николай

да какие необеспеченные деньги жили от получки до аванса..

Евгений Шевченко

и че? уже привычка.. потом ноябрь 94-го.. потом август 98-го.. и дальше.. НОВЫЙ ВЕК 😄

Ел
Елена

А что с нищего то брать? Портянки? Кстати, идея, может в Европу их толкнуть?)

Ни
Николай

ну у нищего надо машину обуть с зимы на лето...

Ел
Елена

Коммуналку содрать, да... Понятно...

Ни
Николай

опять лекарство...бензин запчасти...

Ел
Елена

Нет машины, есть витамины...

Асажж Вентресс

стоимость доллара, что ли, с шесть рублей подскочила к пятнадцати, это оно?

Ни
Николай

нет ценники на 10 умножили...

Асажж Вентресс

да, вспомнила

Грешник *****

аналогия непонятна ....в 2 января то что случилось 2023года ?цены заморозили?

Геннадий Ефаркин

я месяц как в армии был не подскажу телевизера там не было как и еды

Ни
Николай

совсем хорошо было...

Геннадий Ефаркин

очень. до сих пор думаю как жив остался .... но было и хорошее нам в январе 1992 года в ленинской комнате фильм показывали терминатор 2 сильно хотелось походить на гл героя что бы из ада выбраться. но не тут то было Россия матушка так просто своих сынов ни кому не отдаёт

Алекс Дол

изАда выбраться =говно мечта!

Геннадий Ефаркин

почему так ?

Алекс Дол

Потому что работа органов!

Геннадий Ефаркин

в согласии с органами внутренними и органами опеки - вы это хотели сказать ?

Газинур Шормаков

Помню что произошло пятого января в моей стране.больше года назад

Валерий Рудаков

нас разорили ещё в 1917 году-куда уж более? ВЫ как Малое дитя ей БОГУ

Ни
Николай

нас спасли от развала империи на 70 лет это вы ребенок..

Валерий Рудаков

это ВЫ так думаете-ВАМ Втюхали Идею светлого Будущего а потом Дети и внуки свою же СССР развалили и последнее отобрали а теперь СТОНЕТЕ не пойми о чём-сами же своих Угробили с 1917 по 22 годы-остались одни ХОЛОПЫ и Колхозники-Много разбогатели? при царе рабочий на заводе от 30 до 50 рублей получал-Корова стоила 5 рублей-ВЫ хотя бы это осознаёте? или вообще историю не читали а слушалт Пропаганду коммунистов и Большевиков-даже путин говорил что МЫ опередили Царскую РОССИЮ по Урожаю зерновых что был ВЫСОКИЙ в 1914 году

Ни
Николай

у меня высшее образование и по всем предметам хорошо и отлично если вы судите со своего уровня пту аллах вам в руки..

Валерий Рудаков

читайте Уровень школьной истории а написать Отлично или Хорошоя учился все могут-я ведь ВАМ Факты написал

Алекс Дол

Валерий ты валергии буржуазной...не хочешь сказку про светлое будущее...жди новостей из гроба господня!

Алекс Дол

Интерпретации=...медвежьи услуги чинуш разорили Ульяновский ПЧЕЛОвеческий улей...и осы от остапа бендера расхватали народное добро...

Александр Туганов

Ну ежели американских рубликов до и более - будет ещё хуже!..

Леди Мила

не каркай.. 👎 можно подумать, у тебя миллионы припрятаны

Ни
Николай

а че каркать резину на машине не поменять.. будет..

Леди Мила

ясновидящий?

Ни
Николай

так не было в в 92 году денег на резину..

Леди Мила

тогда вообще нищие были, что сравнивать.

Ни
Николай

да как то нет тогда еще зарплату платили.. а уж потом в 93 году..

Леди Мила

и тогда уже не платили, работы не было