Алексей Батогов

Секта какой религии провозгласила всё остальное человечество животными и объектом любых преступлений, в т.ч. грабежа, воровства, мошенничества? Как они называют таких "животных"? Как они называют непослушных "животных"?

Ответы
Тунгук *

Я на такие темы не заморачиваюсь , я не ищу на кого мне злиться или ненавидеть !!!

Кайсар Кыдыров

Любые секты ненавижу-пациенты из жёлтого дома!!!))

Анастасия Еременко

как-то мне даже не интересно! простите)

Анастасия Абрамова

понятия не имею, а как?