Елизавета Шилегеда

ребенок девушки помеха, для создание семьи.

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

девушка рождена для создания семьи или все таки для продолжение рода? думаю, что ребенок это высшее счастье для женщины и не важно будет он помехой или нет.

Елизавета Шилегеда

спасибо=)

Вячеслав Семидоцкий

пожалуйста))))))))

Serious Sam

бывает (чесн говоря для мужчины (меня) чужих детей воспитывать как-то не так ощущения)

Ян
Яна

Настоящему мужчине и чужие дети не помеха, а придурку и свои в тягость!!!!

Yuri Masherov

Я не понимаю,как он может быть помехой.Только для безвольных

Кристина Беспрозванная

для девушки не помеха,а вот парень не каждый решиться!

Любовь Кащенко

за такие слова нада в морду бить нахрена тогда рожала

Елизавета Шилегеда

так не мне помеха, а мужчинам вернее папе.

Любовь Кащенко

ето тогда вовсе не мужчин

Елизавета Шилегеда

я ангелочка люблю своего, не просто так 11 часов ходила и за 10 минут родила, не кому не отдам свою малышку=)

Любовь Кащенко

понимаю у самой двое

Людмила Хоменко

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЧТОБЫ БЫЛ КАК РОДНОЙ ОТЕЦ

Елизавета Шилегеда

понятно.

Надежда Сергеева

Точно. Но Конечно в семье лучше

Юрий Крыловецкий

Иногда случается и такое...

Юрий Крыловецкий

Иногда случается и такое...

Николай Русу

нет если любовь настоящая

Yuriy Br

нет .. если любииш девушку

Yuriy Br

да?? я отец одиночка у меня три дочери .. я 7 лет в разводе .. водитель туристиического автобуса .. не бедный и не богатый .. съемная квартира .. машины нет ... не старый и не молодой .. слабо ?? вот и ответ ..

Елизавета Шилегеда

ты мне в отцы годишься=) а так не слабо.

Yuriy Br

вот .. а ты мне в дочери .. и жизнь у тебя вся в переди и всё у тебя будет хорошо ... желаю тебе встретить свою любовь ...

Yuriy Br

у тебя есть ребенок и ты когдани буть поймеш какое это счастье .. а мужчины это говно .. будет всегда ..

Елизавета Шилегеда

спасибо=)

Женя Surik

нет почему сразу помеха

Елизавета Шилегеда

еще встретишь свою вторую половинку=)

Женя Surik

да и ты и не смотри на то что ребёнак помеха ,у меня друг женился на девуш у неё девочке было 6 лет

Елизавета Шилегеда

знаю и не переживаю=)

Женя Surik

так и надо

Елизавета Шилегеда

спасибо=)

V*
VIACHESLAV ***

смотря какой девушке

Шер Исаматов

с чего это вдруг? 😉

Елизавета Шилегеда

я сама не хочу, папа малышки оказался не хороший человек и на гадил в душу, лучше быть одной с малышкой=)

Шер Исаматов

*)) Ваш выбор...

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

не понимаю такого

*S
*d&k* Saiora *d&k*

Ни в коем случае.

Наталья Я

Очень редко нет .

Елизавета Шилегеда

это точно.

Зубков Евгений

если любит нет

Александр Савченко

последнее