Галина Галчонок

🖼Это Лев Толстой ? или Федор Достоевский? или Пушкин здесь и проза и стихи ?

–4
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

когда я вижу такое, меня не разбирает смех, и у меня дикое желание споймать их перерезать им глодки......вопрос!!
ето что их истинная цель разбудить дикую ненависть к ним?......зачем??
...мне пришлось одну шлюху таки кинуть в чс, она таки перещеголяла всех уродов которые меня оскорбляли
она первая в чс

Галина Галчонок

рашистское быдло.. 🤷‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

да, но мне кажется что алла таки права, ето троль отрабатывает свои деньги за посев смуты, думаю их снабжают словарным ключевым запасом слоов

Галина Галчонок

я очень сомневаюсь что здесь есть проплачиваемые тролли.. скорее обычные zомбики ...как при сталине... готовы душу продать за фьюрера...

Re
Remodel_Pro_Expert

щас дело даже не в этом....росейские превратились в полное дерьмо еще хуже чем были

Галина Галчонок

да очень многие...совершенно оскотинились

Re
Remodel_Pro_Expert

может они и были такими, а мы етого не видели

Галина Галчонок

возможно,,,

Ва
Вадим

Вспомнил вдруг.
Писать стихи и рифмовать куплеты,
Увы, товарищи, совсем не мудрено.
Среди говна ещё случаются поэты,
Среди поэтов попадается говно.

Вечеслав Дмитриев

какая то не прекращающаяся злоба ! бесконечная мерзость . кроме отвращения ничего не вызываешь .

Alex Pugachov

Баб, Галь, понравился наверное, ну таким прям стихом подкатом? Аж наверное гормоны заиграли🤣

Эд.влад. Михеев

Гордись, что для иных, ты стала в Спрашке Музой. Для многих там, ты как пометная обуза.

Галина Галчонок

😂👍ооо и ты стихами заговорил , 😉

Я ------ Это Я

Вот каким это образом вам поподают эти отморозки?не проще было в чс скинуть ?

Я ------ Это Я

Ну я о том что берегите свои нервы на таких не стоит обращать внимание .сразу в чс и не замарачивайтесь

Я ------ Это Я

Ну берегите себя .здаровя превыше всего

Галина Галчонок

И Вам удачи и здоровья 🙂

Я ------ Это Я

Спасибо

Екатерина

Галь, ну какая муза, такой и поэт😂😂😂 Ты ж не Наталья Гончарова

Оксана

так искренне о своей матери--потому и получился пидарасом.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ такие придурки фото причинных мест шлют этот из тех....

Роман

Нифига себе... Одна русская агрессия... Бесполезная вещь.

Виктор Земцов

это я думаю писал очень ущербный ,недоразвитый человек

Владимир Игнашов

талантище.....неописуемо просто....из деградирующих..))

Александр Трященко

На Маяковского больше похоже или Р. Рождественский

Андрей Лапин

к ужим горам под небо юга я удалюсь может быть

Валерий Довнер

Это такие идиоты ещё встречаются ?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и не мало...

Слава З С У !

Стихи точно Маяковского)

Анатолий Иванов

Комплимант для дурочек!

Сергій

🤣Это он сам сочинил

Лариса

Нет,импотент,точно

Галина Галчонок

одно другому не мешает😉😂

Лариса

ну да пусть живет,авось где то и придавит

Лариса

🌹😇

Slava Antonov

Хо хо хо

Alla Lala

🤦‍♀️

Олька

🤦‍♀️