Виктор Саблин

Заболел... Температура, насморк, горло болит!!! — Залез под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватил туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!

Ответы
..
...

Вы запатентовали это лекарство? (Водочкой и раньше лечились, но без одеяла).

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

к тебе хочу, вместе будем болеть))

Виктор Саблин

-Всё. -Я спать.- Пока!!!

Катя Ильиных

поможет))))) и перчику,перчику)))))))

Катёна Счастливая

Отличного тебе выздоровления )

Таша Мишина

Самушник! Нет бы меня позвать!

Виктор Саблин

-Ты на пр.Ленина живёшь?

Таша Мишина

У нас прямое сообщение по городу, а там я бы была через 20 минут)))))

Виктор Саблин

-Понял, пешком пойдёшь. -Картошечка уже остынет, да и водочка на..пределе уничтожения.

Валентина Карих

А что? Здорово придумали!