Лобов Ярослав

Притча.Захотел парень жениться.Спросил совет у родителей -как найти хорошую невесту. Отец сказал -чтоб была добрая, а что сказала мать?

Ответы
Ксения Сергеенкова

чтобы готовить умела 🙂

Олеся Пикалёва

Чтобы хорошо готовила

Лобов Ярослав

Подсказка.Послала мать сына по дворам с тем,чтобы он привез за деньги очень много домашнего...

Ир
Ирина

Чтоб смотрела тебя.

Лобов Ярослав

Нет.Мать посоветовала поехать по селам и деревням и покупать домашний сор только у незамужних девок .Та,которая принесет меньше всех,будет хорошей хозяйкой и женой.

Ир
Ирина

Логично,но как то уж сложно