Наталья Селезнёва

Что такое настоящая грусть? Это когда стоишь на борту своей яхты и грустишь о том, что некуда пристроить вторую площадку для вертолета...?)))

Ответы
Владимир Веселов

У меня другая грусть - неопределенность! А куда сажать вертолет - проблема чисто техническая или почти техническая (если Вивьен скажет своему мужу, что вечерний отблеск от вертолетов будет печалить ее, и, следовательно, рационально перенести посадочную площадку на место неудобное, но отвечающее ее критериям., тогда так тому и быть...

Му
Мурочка

истину глаголешь...)))))) только я не замужем...))))))

Владимир Веселов

Не заморачивайся по поводу формальностей! Их легко можно менять в разные стороны, не меняя сущности! Мне кажется, для болшей части женщин самое важное иметь поддержку и ощущать ее... У кого-то она с большим денежным потенциалом, у кого-то нет. Но ей следует иметь место...

Николай Попов

Нет, это когда у вертолёта не хватило горючки чтоб долететь 10 м до борта. Сам таое пережил, это действительно грустно. Вертолёт жалко...

Игорь Харитон

это когда о тебе не вспоминают! вообще!... нет разнице где ты на яхте или в холодном подъезде

Ирина Юрьева

это когда у тебя все есть, но некому это оставить

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяя......отлично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎 😎

Му
Мурочка

хм...)) хде наша не пропадала...???)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ж говорю...то вошы..то грошы))))))))))))))))))))))

Александр Плаксин

И это правильно\так говорил небезызвестный...\

Юрий Бобаренко

ПРИВЕТ ЭТО УЖЕ КАРДИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА

Йо
Йож

А я думал один такой, ан нет двое!!!)))))))

Йо
Йож

Так чего бум на разных рассекать.))))))))))))

Му
Мурочка

лады...)))

Йо
Йож

)))))))))Хотя лучче на одном большом!!!!))))))))

Му
Мурочка

угу))

Йо
Йож

)))))))))))))Ты умница!!!!!!))))))))

Семенов Петр

И так иногда хочется погрустить!!!

Юрий Винокуров

как тебе этот вопрос то возник?))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хз - управляющий разберётся

Анна Фоминых

Это не повод для грусти.

Лана

а что является поводом для грусти? куда потратить 10 миллионов зелененьких???

Наталья Радченко

Вот же настоящая лажа!

Ju
Julija

:DМне бы такую грусть!

Li
Like®

а вреале- то был сон.

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))