Виктор Ник.

Я не автор, но мне понравился этот вопрос: дорогие женщины с нарисованными бровями, а вам нравятся мужчины с нарисованными усами?

Ответы
Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, парик, челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи ,спаси меня от того ,что сейчас выйдет из ванны!!!!

Ми
Миla

Я не видала таковых, но видимо, они "клонируются" в одной и той же "лаборатории" И! Не путайте женщин с юбко-носительницей, а мужчин с брюконосителями!)

Лида Пирогова

Я женщина, и открыто заявляю, что вся эта хрень, полная хрень. Настоящая красота в естественности.

Марина Ежевик@

Вы,конечно не поверите,но и мужчины делают микроблейдинг😄 Меня улыбают и те и другие.🤭

᠌ ᠌

Мне нравится, когда волосы на пару тонов светлее растительности на лице.

Лина

Не могу однозначно ответить, не видела ни одного...а вы видели?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если ты усы нарисовал, значит ты какой то неформал

Анатолий

Логично! Можно ещё и бакенбарды нарисовать! 🙂

Катя Мостовая

Но не все женщины с нарисоваными бровями..

He
Helen

Главное не с приклеенными

*** Лали***

Что вы,что вы - мужика люлю насточщего.

Милота))

Мне и с ненарисованными не нравятся

Ирина

нет и вообще с усами не нравятся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ире только коты с усами нравятся.

Ирина

🐱да..я их обожульки...как и ты

Rima Kravcenko

если они к месту на физиономии

Светлана Николаевна

Могу себе это представить.

Сильвия Нагваль

Как минимум забавно ))

Людмила Канивец

Они бесподобны!😄

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍🥳🤣

Ва
Валентина

))) Рассмешили.)))

Амина

Не видела таких