Фекла Ивановна

Что такое легкость бытия?

Ответы
Namenlos

В моём понимании - это свобода. Когда нет долговых обязательств, когда отношения не тяготят, а превозносят, когда голова не забита мыслями. Когда в душе любовь и гармония с самим собой.

Сердар Муратгельдыев

тебя могут не так понять милая девочка,но лично сам ничего в этом предрасудительного не вижу ,главное по уму

Advisor Mr

Это когда ставишь авку с унитазом, например, и не заморачиваешься 🙂

Фекла Ивановна

Знали бы Вы мои предыдушие авы, Вы бы так не говорили.

Advisor Mr

Теоретически.. да ..

Фекла Ивановна

Еще пример

Advisor Mr

Что за пример?

Vlad

жизнь прекрасна и удивительна... если выпить предварительно..😉 👌

В.м.в. В.м.в

Пришел, увидел, победил....а, если не победил, то и хер с ними)

Демонолог Миднайт

Не знаю, но один чешский писатель считал ее невыносимой 😉

Фекла Ивановна

Читали, смотрели?

Демонолог Миднайт

Смотрел, но не читал, к сожалению. По-моему, восхитительно.

Фекла Ивановна

Спасибо.

Демонолог Миднайт

И Вам. Видимо, не то ляпнул)

Slawa Zil

Что бы все было,но за это,ни чего не было!

Владислав

когда ты выбросил концептуальный хлам

Михтар Каграманян

это когда бытие в гармонии с сознанием

Андрей Щербаков

Она бывает выносимая и невыносимая 🙂

Фекла Ивановна

Невыносимая легкость

Атака Гризли

жизнь без лишней суеты и напряжения.

Ник Ци (Student)

Небрежный покуизм 👍👍👍

Вячеслав Игнатьев

Это правильное движение по жизни

Мартин Борман

свобода жизненных устоев.............

Личное отношение к окружающему.

Отнюдь. Ваше личное отношение к происходящим событиям и определяет насколько легко вы их переживаете.

Фекла Ивановна

Когда я говорю с тобой, ты слышишь язык, выражения которого знакомы тебе только наполовину, а нюансы и прихоти незнакомы совсем, ты слушаешь истории о неведомой тебе жизни и форме существования; большая часть их, даже если тебя это интересует, остаётся для тебя чужой и в лучшем случае полупонятной.

Чудны слова ваши!

Фекла Ивановна

Вот и вопрос Вам. Каким образом, у Вас 19 друзей, и Вы их понимаете, а что не менее важно, они Вас?

В процессе бесед люди заинтересовались моим общением и внесли в "друзья", чтобы не потерять возможность читать диалоги. Видимо им понятны мои мысли и интересен дальнейший контакт. Но пишут в ответ не многие из 19-ти.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мозгов когда не плечах нет

Евгений Шустеров

Не обусловленность бытием

Ол Райт

это когда всё - не тяжело....

Unknown User

Фекла Ивановна

Что там?

Unknown User

«Невыносимая лёгкость бытия» — студийный альбом группы «Гражданская оборона». Альбом записывался в январе-октябре 1996-го года, чуть ранее, в 1995-м был записан альбом «Солнцеворот». Их объединяет общая стилистика и манера записи. В «Солнцеворот» вошли песни записанные раньше, в «Невыносимую легкость бытия» — позже. В 2005 году альбом был пересведен, частично перезаписан и выпущен под названием «Сносная тяжесть небытия». Название альбома отсылает к одноименному роману Милана Кундеры.

Unknown User

Ни смолистых дpов,ни целебных тpав
Hи кpивых зеpкал,ни пpямых yглов
Hи колючих pоз,ни гpемyчих гpоз
Hи дpемyчих снов,ни помойных ям
Hикаких обид,никаких пpегpад
Hикаких невзгод,никаких соплей
Hикаких гpехов,никаких богов
Hикакой сyдбы,никакой надежды

Лишь одна доpожка да на всей земле
Лишь одна тебе тpопинка на твой белый свет
ТВОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ
ВЕСЬ ТВОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ.

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056909544.html#ixzz54EnDFkkm

Фекла Ивановна

Спсибо

Фекла Ивановна

Какая она молодец) ну а что, если у кого то сил больше, тому и дежурить)))

Unknown User

познай силу тёмной стороны

🖼

Le
Lee-Стричк@

Фекла Ивановна

О космос. А там что?

Le
Lee-Стричк@

ГрОб... Невыносимая лёгкость бытия....

Эльвира

.