Кукумбер Картошкин

Разве плохо Новогодние каникулы? Я получил возможность к внучке слетать! Кому хочется побухать, тому и каникулы не нужны! Может уймутся депутатики, желающие урезать новогодние каникулы?

Ответы
Марина

ЗА-Отдых! Каникулы!Отпуск! Праздники! Выходные!жаль..что так быстро всё хорошее уходит навсегда ....

Кукумбер Картошкин

У меня, неделя счастья! Внучка рядом!

Марина

Мы вместе Радуемся!Будем счастлиВЫ!

Кукумбер Картошкин

Спасибо!🙃 Ох и побесились мы!

Марина

Внуки всегда Изумительны!)))Повеселились!Наигрались)

Кукумбер Картошкин

Нет! Не наигрались! Уезжать не хотелось! Внучка, просто поцеловала в нос:-"Пока!" Потом дочь звонит:-"Арина ходит по комнатам, проверяет туалет. Дида неть?"

Марина

Умиление! Внуки!)Целую)Чудо!Мои Любимые!Ты нужен!Дида Пора к Внучке!она Ждёт!

Наталья Скорякова

Уже и об этом речь ведут? Вот уж ,поистине, не знают чем бы заняться)))

Кукумбер Картошкин

Ага! Предлагают...