Лукас Шакал

Спаси наши души и спаси нас от норманнов. Как и ныне, золото стоит искать в храмах, а не в кошельках бедняков. В прошлой жизни, когда была идея покорения космоса, главенствовали ступени ракет. Ныне, всё изменилось, и храмы Богов стали функциональнее, а в некоторых странах, возникли сословия боевых жрецов. Система Солар у наших ног, стоит лишь поднять голову. Что не так в этом мире?

–2
Ответы
Алексей Мелихов

Аминь

Лукас Шакал

за Императора!

Алексей Мелихов

Разум, не имеющий цели, всегда блуждает в потёмках. Слева меня прикрывает ведомый, справа — Император, а смерть висит у меня на хвосте. Служи Императору пока ты жив. Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв. Служить ему означает поклоняться Ему. Смелый — это тот, кто все понял, и при этом не испугался. Смельчак — это тот, кто всё знает и ничего не боится. Смерть — слуга добродетели.

Лукас Шакал

икто из тех, кто умер за Него не умер впустую.

Алексей Мелихов

Алелуйя

Лукас Шакал

раминь!