Ос
Особа

в то время не было у меня денег, от родителей скрывала. подруга сама предлагала поселиться с ней в комнате общежития. когда дело дошло - отказала. Объясняя тем, что разные, что не хочет подстраиваться под мой график работы. Я временно, на месяц попросила. Помню до сих пор, времени прошло много. Тогда посчитала предательством. Друзей не бросают? слова или действия

–1
Ответы
Мисс

у меня не лучше ситуация...думала дружба ..ходила в церковь думала друзья там хорошие верующие..а оказался один из них который вроде помогал в беде там ..оказался обычным блудником..который ходит по городу проповедует о Христе,а сам готов под юбку залезть и даже не попросил извинения

Мисс

в том то и дело..ладно атеист..а это церковослужитель да еще и проповедует по городу...мать честная(

Ос
Особа

да ну таких.

Мисс

да..в ч.с .у меня везде..

Ос
Особа

пустышка он

Мисс

да

Саша Аут

Себе я говорю так. Если друг поступил с тобой недостойно, вини себя, плохо умеешь выбирать друзей.

Ос
Особа

ну да

Рубен

Друзей не когда не бросают,,, если канечно дружба ностоящая,, 😉🌷

Юрий

нихрена не понял. Обрывки фраз из контекста

Александр Захаров

Ну ты даешь... из за пустяка..

Ос
Особа

не знаю , было обидно.

Александр Захаров

Пустяк.

Ос
Особа

тогда для меня это не было пустяком. сейчас да, она решила так, как ей удобнее. нормально.

Ivan Melnikov

значит такая подруга,

Максим Jw

...