Анатолий Костенко

Попросил жену сходить в магазин.Ну спохмелья Я. Отказалась и сказала что ей ничего ненадо. Сходил сам . Купил бутылочку пиваи бутылочку водочки. К ним рыбку и виноград. Жена посетила мою комнату, съела рыбу, виноград. Обозвала меня алкашом.И ушла в свою комнату зависать в телефоне.Вопрос.?. Она меня любит??

Ответы
Владимир

ну она вас как минимум спасла от диареи, взяла на себя эту ношу 🤣 значит любит.

Наталья Демешина

Любит...иначе бы не ела виноград с рыбой...!Всё из рук любимого вкусно!😂🤣😇

Анатолий Костенко

Так мне пришлось приготовить тушоное мясо,закусить,накормить жену.доказать ей что у нее голова не болит. А потом исполнять, тише,тиише. Не торопись. Аааа. Ещё ещё быстрееее. И в итоге всё равно останусь виноват.

Валерка

Выпить не пригласил. Пьёшь в одиночку. Конечно алкаш.😕

Анатолий Костенко

Не я такой. Если бухал, знаешь. Деньги есть, в друзьях весь район. Кнчилась халява, и уже не друзья ,так ,знакомые.

Е. К.

Обожает! Вишь как беспокоится о твоем здоровье.😁

Анатолий Костенко

Это типа чтобы не толстел.

Е. К.

😁Ну вот видишь, сам все понимаешь

Анатолий Костенко

Ага.Она 102. Я 70.

Е. К.

😁

Милош Йованович

Лечить тебя надо,а не вести разговоры ни о чем.

Анатолий Костенко

Грубить не буду. Ты даже в аватарке ссышь показать кто или что

Анжелика НН ***

Нет. Если бы любила, то и пиво бы выпила)

Анатолий Костенко

Да. Все норм. Пиво выпила ,и значит начался поиск самца. А тут я такой домашний, готовый к любви с двумя рьмками водки внутри и без винограда и рыбки.

Огненный Муравьед

Любит, если до сих пор не расстались.

Анатолий Костенко

А смысл. 25 лет живём. Я старше её на 11 лет.И у неё мысли нету найти помоложе.

Огненный Муравьед

Значит все всех устраивает. А ей скажите, что бы было, если б не пил. Пусть подумает о насущном.

Анатолий Костенко

Она всё знает. И любит. Я так ,написал услышать мнения

Огненный Муравьед

Услышали ж...

Анатолий Костенко

Спасибо. А огурчиков ,грибочков свежиз поджареных да с картошечькой ?!

Павел 2000

Любит... Спасла вас от поноса...

Анатолий Костенко

Можно и с этой точки зрения посмотреть на эту ситуацию.

Павел 2000

Именно... Сожрать рыбу с виноградом... Не отобрала водку с пивом... Это любовь... Цените вашу женщину...

Тимербулатов Рамис

Сказочник подкаблучник😁

Тимербулатов Рамис

У нас были МАЗ 500 тык наливники

Анатолий Костенко

Чойбалсан,Манита. Я туда прокатился по дорогам ,если эти направления можно назвать дорогами.Если рулил ,знаешь.

Тимербулатов Рамис

У нас тоже долина была 1000 дорог там тропы от скотины были

Анатолий Костенко

Знаю. Возил топливо на полигон. Где наши вертушки и Миги отстреливались. Кусок,ну прапор в сопровождении. Как ты говориш ,1000 дорог. СПРАШИВАЮ,куда ехать?. Ответ простой. Едь на солнце. Там за Чойболсаном Китайская граница. Дальше не проедешь.

Ви
Виктор

женщины любят только себя

Ой Ля Ля

Любит виноград и рыбку))))

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Виноград 🍇 тоже люблю чернику🫐

Анатолий Костенко

Пока дома только яблни ,груши ,вишня. Винограда только 2 лозы. Весной зацветёт.

Ой Ля Ля

Я бы все не забирала конечно, а ещё бы на стол поставила что дома было. Чтоб мужик нормально закусил и ему плохо не было

Анатолий Костенко

Есть грибы ,свежемороженые. Отварные замороженые. Огурчики. Солёные, маринованые. Майонз ,горчичка. Сам делаю, не покупная.

Ой Ля Ля

Отлично.

Антонина

Просто обожнивает...)))))/

Анатолий Костенко

И я её люблю.😇

Антонина

Ну это само собой..

Валентина Алтухова

эгоист- жадина

Валентина Алтухова

кто всё выпил и съёл

Анатолий Костенко

Жена угостилась рыбкой и виноградом. Мне остались пиво и водка . Она мне весь прцесс удовольсвия сломала.

~ Евгения ~

Несомненно

Анатолий Костенко

Добавьте в лрузья.

Tатьяна

думаю да

Tатьяна

ну водку же не выпила, значит любит😂

Анатолий Костенко

Сейчас подойду, к груди щекой прижмусь.Любит ,заметно станет😉

Tатьяна

👍😂☕🍰

Евгений Кошелев

ОЧЕНЬ 😄

Анатолий Костенко

Зря сомневаешься. Она огурчиков,не поленилась из подпола достать.

Евгений Кошелев

Не сомневаюсь - обозвала ведь без злобы

Анатолий Костенко

Да конечно. Я так, написал. Для темы общения.

Раиса Бобкова

Любит...

Анатолий Костенко

Будем друзьями

Раиса Бобкова

Успехов Вам в таком большом хозяйстве...

Анатолий Костенко

Спасибо.

Нинуля

Очень

Нинуля

Ну и зря))) что ревнует)) только нервы свои тратит)

Анатолий Костенко

Так я то верным стал. Почти. В том смысле что нравиться и согласна, а у меня года. Вдруг опазорюсь,авторитет пионера что всегда готов.

Нинуля

Это любовь что поделать)) побольше внимания и нежности и всё хорошо будет)

Анатолий Костенко

Спасибо

Нинуля

Не за что)

Костя Кузнецов

Да

Анатолий Костенко

Знаю. Спасибо.