Юлия Берло

Мысли, это волнения нашего ума, которые рождают привязанность, из привязанностей появляются желания, а желания порождают действия, которые создают образ жизни, из которого нарабатываются привычки, а привычки формируют характер, и вот характер вновь рождает новые желания, которые уже обустраивают нашу судьбу. А если у меня привычка курить, какая у меня будет судьба?

Ответы
Александр Бороденчик

В самом курении как такавом нет ничего осудительного, если бы Вы курили совершенно изолированно от тех кому это вредно (таких много) Вот и получается что Ваше удовольствие ограничивает чью то свободу и наносит вред здоровью. И вот за это и приходиться расплачиваться, рано или поздно....

Юлия Берло

Спасибо!!! А как, по Вашему мнению придется расплатиться?

Александр Бороденчик

Там много всяких условий, но чаще это онкология гортани, бронхов и лёгких...врачебная статистика ...

Юлия Берло

)))А вдруг меня пронесет и я таким не заболею!!! Ведь бывает же такое)))

Александр Бороденчик

На вдруг и авось надеяться не приходиться, лучше позаботиться о своём благополучии ))

Юлия Берло

Согласна))) Но всё равно проблема бросить, очень много факторов!!!

Александр Бороденчик

Могу помочь в этом деле, если изьявите желание 😉

Юлия Берло

Принимается любая помощь!!

Сергей Николаевич Демидов

Грубый голос,больные лёгкие и однажды мужчина вам скажет;-целовать тебя что пепельницу облизать.

Юлия Берло

Все правда!!!! Но не трогает!!!! Голос не грубый ( бывают грубее даже не курив), легкие не вижу (снимки не помогут), а мужчину можно всегда другого найти)))))

Сергей Николаевич Демидов

)))))оптимистка

Наталия К........

))))))))) Тяжелейший фактор риска ко МНОГИМ заболеваниям........Будте выше этой привычки...

Юлия Берло

))Большое спасибо! Я очень хочу быть выше этой привычки, даже больше понимание, что могу печально закончит)))

Наталия К........

Удачи вам!!! Я знаю, не по наслышке, как не просто избавиться от этой привычки......не в отказе от курения, а последствий этого отказа......Зато уже через пол года увидете перемены , от которых отказываться не захотите!!! Мало где перечисляют сложности после отказа от курения.....наберитесь терпения примерно на 2 - 2,5 года!

Юлия Берло

Большое спасибо за Ваши слова!!! Я желаю Вам Счастья!!!!!

Наталия К........

))) Взаимно !!!

Юлия Берло

С благодарностью принимается)))))

Сильвия Нагваль

Страсти порождают привязанности... и жизнь от этого будет соответствующая.

Юлия Берло

А я считаю, что сигарету ни чем нельзя заменить, нужно просто бросить!!!!

Сильвия Нагваль

Это в идеале. Но у кого что сработает - то и хорошо. Главное - изменить привычку. Кто-то меняет сам ритуал курения, и после этого становится проще бросить. На самом деле, способов миллион. Главное - результат и способность его сохранить.

Юлия Берло

Я с Вами согласна!!! И я обязательно его найду!!!! Я желаю Вам Счастья!

Сильвия Нагваль

Меняйте все ) делайте все непривычным образом ) избавляйтесь от привычек как таковых - это тоже вас здорово займет ) счастья и вам ))))

Юлия Берло

Спасибо!!!!!!!!

Ole +Ole

Мысли часто противоположны нашим волнениям, вообще-то 😉

Александр

смотря в каком месте волнения

Юлия Берло

Ну а какова будет моя судьба?

Ole +Ole

Привычка курить не изменит никак линию вашей судьбы... 🙂

Юлия Берло

Вы уверены в этом?

Ole +Ole

??? Я не господь - БОГ... 😉 🙂

Юлия Берло

)) Это точно!!!! ☺️

Костя Широков

любую привычку можно поменять, заменить за 20-40 дней.

Юлия Берло

???Интересно!! Откуда такие точные сроки?? Может поделитесь???

Костя Широков

загуглите, психологи так утверждают. Человек био-компьютер, большинство наших действий происходит на автомате, на одни и те же ситуации мы реагируем в 90-95% случаях одинаково, бессознательно как реагировали до этого, потому что это привычка. Мы этого даже не осознаем, случилось отреагировали. Замечали за собой такую особенность? Вроде наши доктора, а может и зарубежные проводили опыт и доказали, что мы осознаем происходящее с нами на сколько-то сотых или тысячных секунд позже чем реагируем на это. То есть, что то случилось мы сначала отреагировали, а потом с запозданием осознали, что произошло. Посмотрите на ютубе видео Дмитрия Шаменкова, Осознанное управление здоровьем через дыхание, очень познавательно. Наш молодой доктор, думаю вам понравится. По поводу привычки пример, вы можете не чистить зубы по утрам 20-40 дней, это перестанет быть вашей привычкой и потом вам будет очень сложно себя заставить чистить зубы по утрам. Но если вы проявите усердие и настойчивость и в течении 20-40 дней будете их чистить, это опять станет вашей привычкой. Так же и с теми кто занимается фитнесом, если они начинают пропускать тренировки их начинает ломать и тянет в зал. Любой навык встраивается в человека за 20 часов. Почитайте на эту тему, вам будет интересно и возможно полезно.

Олег Борзых

начнёт по тихому желтеть кожа,затем глазки...

Юлия Берло

))) Этим не запугаешь себя, так как этот процесс замедленный))

Олег Борзых

-хозяин-барин.

Юлия Берло

Согласна!!! Я желаю Вам Счастья

Олег Борзых

а я Вам - здоровьЯ!

Юлия Берло

Спасибо!!!

Спартак Деменев

Курить? Себя и всех дурить. Тумаааан.😀

Спартак Деменев

Владеешь. Теперь лишь разделяй и влавствуй

Юлия Берло

Спасибо! Так и сделаю))

Спартак Деменев

Старайтесь.

Юлия Берло

Спасибо!!!!!

Спартак Деменев

Да не зачто.

Александр

http://audioveda.ru/audios/4483 лекция о табакокурении

Юлия Берло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это я уже проходила!!!!!!

Аделина Свабода

Ты сама не запуталась в своей писанине?

Игорь Юхим

накуренная в кашле

Юлия Берло

Спасибо!!! Я желаю Вам Счастья)))

Юлия Берло

))))))

Аделина Свабода

Курюльская)

Сергий Отец

Большая вероятность - Чахоточная.

Юлия Берло

)))) Судьба Чахоточная??

Сергий Отец

Если Вы курите, то большая вероятность заболеть.

Юлия Берло

Согласна)) Но всегда есть мысль, что тебя это не коснется!

Сергий Отец

Блажен кто верует.

Юлия Берло

))))Я желаю Вам счастья

Сергей Гущин

Курильщика конечно.

Юлия Берло

Вот это меня и волнует, потому и хочу бросить. Но как?

Александр Данилов

аты брось курить.

Юлия Берло

Интересно, как?

Анатолий Квон

Бросайте курить

Анатолий Квон

Почитайте (или перечитайте) внимательно В.Синельникова, или Р.Берн, и попытайтесь поработать с подсознанием, используйте метод визуализации

Юлия Берло

))))Их я еще не пробывала, последний был Ален Карр, но я посмотрю)))) Спасибо!!!

Анатолий Квон

🌷 удачи Вам и бодрого настроения!

Юлия Берло

Спасибо!!! Я желаю Вам Счастья!!!

Юлия Берло

Спасибо!!! Я желаю Вам Счастья!!!

Александр Абоназиди

Не завидую !!!

Юлия Берло

Не завидуете моей судьбе????

Олим Шарипов

Затяжная...

Юлия Берло

В принципе я с Вами согласна!!!! Я по натуре не много не терпеливая, и хочу побыстрее бросить))) потому что сейчас я на том пути, чтобы бросить. И я знаю, что по истечении какого-то времени эта необходимость отпадет))))) Но так хочется все и сразу))))

Олим Шарипов

😄 Не торопись - а то успеешь! 🌹

Юлия Берло

Спасибо за цветок!!!! Я желаю Вам Счастья!!!

Олим Шарипов

Взаимно.

Юлия Берло

))))))))))

артем рубин

Короткая...

Юлия Берло

)))А Вы думаете, что стоит сделать её дольше?? И именно в наше время)))

артем рубин

А разве это не риторический вопрос?

Юлия Берло

Нет конечно)))) Если бы было утверждение, я бы и не спрашивала. Думала смогут мне помочь на каком этапе жизни я ошиблась???

артем рубин

Попался бы мне кто-то, как я лет сорок назад....Я сам бросил курить и не курю 15 лет. Помог уже многим-не курят! Но сосуды уже не эластичны, отсюда куча проблем. Эх, пораньше бы....Выкуривал в последнее время 3-4 пачки в день.

Юлия Берло

))))) Простите Вы мужчина????????))))))))

артем рубин

Юлия! Вы меня поразили! Вы не читали детям "Незнайку" Носова?...

Зиннур (Октябрьский)

Примерная

Зиннур (Октябрьский)

Да...отдыхаю 😃

Юлия Берло

Я желаю Вам Счастья!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Взаимно милая....посмел увериться..... 😎

Юлия Берло

))))))

Сергей Ласман

вредная

Юлия Берло

Что именно????

Сергей Ласман

что согласен

Юлия Берло

)Я желаю Вам Счастья!!!

Юлия Берло

))))))))