Ли
Лия

Закончите афоризм «Что за радость ходить в гости, если при встрече нам говорят………..?😁💃🎷

–1
Ответы
Дмитрий Дмитрокопуло

"Ты в третий раз меня застала. Соседке помогал я спать. Одним движением сломала. И кайф и челюсть и кровать.
Маленький мальчик по стройке гулял, зорко строитель за ним наблюдал, лом просвистел, как копье Чингачгука - нету у бабки любимого внука.
Маленький мальчик кабель пилил, вдруг неожиданно дождик полил. Нет... он не станет теперь моряком, стал он отличным проводником.
С криком и визгом, забыв о работе, в море купались три пьяные тети; бысро заплыли они за буйки, эй, детвора, сосчитай пузырьки!
Я вчера поймал козла, привязал на три узла, два морских и бантик, я вообще романтик."

Ни
Николай

Заходите чаще в гости. Приходите просто так. Будем греть зимой мы кости, заливать в себя коньяк. А кому коньяк нельзя вот печеньки, чай по слаще. Я всегда вам рад, друзья. Заходите в гости чаще.

Виктор Шаламов

... Плохо выглядишь. Тебе, дорогой, нельзя пить, курить, заниматься сексом. Кушать можно только овощи.

Ли
Лия

Нет😁

Причëсанные Мысли

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)) То там сто грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро))

Причëсанные Мысли

О боже!! хде мой дом?)) Бомжую же...🤣

Сергей

......... а вы в магазе были?😂

Сергей

😏

Елена Селина

Гости, дорогие, масло на хлеб мажьте... да мы мажем... да вы не мажете, а кусками кладёте)))

Ли
Лия

Ну почти-будьте как дома.🤷‍♀️😂

Ду
Душа-К-Свету

В гости одна радость ходить: потом бардак и грязная посуда не у тебя и не надо убирать

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро....💃🕺

Юл
Юлий

Что за радость ходить в гости, если нам говорят: "Будьте, как дома?"))

Юл
Юлий

👍👋☕

Немо

"Будьте как дома ". Нашел в Гугл , просто самому стало интересно .

Ли
Лия

Да😂

Вадим Г.

чтоб говорили приятное надо предупреждать о визите заранее...

Ли
Лия

Нет.Вас пригласили и сказали…….

Вадим Г.

рады видеть в добром здравии...

Ли
Лия

Будьте как дома😁

Вадим Г.

но не забывайте,что вы в гостях...

Галина

чувствуйте себя как дома ,но не забывайте ,что в гостях

Na
Name

...а ну пошли вон халявщики, тут вам ничего не светит))

Ли
Лия

Ну уж.-будьте как дома.😂😂🤷‍♀️🤷‍♀️

Na
Name

А ну это другим гостям) а ходЮт тут всякие

Дмитрий Дмитрокопуло

Мойте руки с мылом, иначе чай будете пить без сахара

Ли
Лия

Это как?

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну пословица СССР...

Ли
Лия

Не знакома.😁Будьте как дома

Чанга Чунга Чунгович

Вы неправильно сформулировали.
"Если руки будете мыть с мылом, то чай будет без сахара". Вот так как-то.

Es. Vik.

Вы к нам почаще заходите, без вас потом так хорошо.))

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️

Es. Vik.

Ну и ладно.

Ли
Лия

Будьте как дома😁

Force Major

Будьте как дома, но☝не забывайте, что вы в гостях))))

Ли
Лия

👍😁

Force Major

😁

Сэм

И БУДЬТЕ КАК ДОМА 😉 И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО В ГОСТЯХ !😴

Ли
Лия

Ессс👍😁

Сергей Дж.

- От себя я бегу мимо мчащихся вдаль автострад,

Ли
Лия

Будьте как дома.🤷‍♀️😁

Сергей Дж.

Я как дома бегу мимо мчащихся вдаль автострад

Ли
Лия

Песня?

Сергей Дж.

стих

Al
Alex

муж дома ,сеголня не получится у нас )))🙃🤣

Ли
Лия

😂😂😂😂

Al
Alex

😉)))печалька ,правда же?)))

Ли
Лия

Кому как😂Ответ -будьте как дома.

Al
Alex

А мне нравится дома у себя)👍😉

Добрейший Тролль

Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева

Ли
Лия

😂😂неа

Ли
Лия

Будьте как дома🤷‍♀️😂

Добрейший Тролль

Эт оне здряяя

Михаил Цветаев

🖼 😉

Ли
Лия

😂😂😁😁

Ли
Лия

Ответ-будьте как дома😁

Михаил Цветаев

логично..🙂