М Ф

Если рай - это Эдем, ад - это сковорода, жаркое, то тот Тоннель, о котором рассказывают люди, перенесшие клиническую смерть- это Что есть? И Кто видел НЛО собственным Разумом( работники экологической ( гидрометеорологической ) службы отдыхают). - ?

Ответы
Се
Сергей

Наверное, это кратчайший путь в чистилище. А яркий он.., чтобы душа не могла заблудиться между мирами.

М Ф

это вы про что?

Се
Сергей

Про "Тоннель".

М Ф

и Вы ..его видели((

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность