Volika Paraska

Почему , многие уверены в том,что татуировка,заменяет..недостающие извилины?

Ответы
Wolf Werwolf

Знаете, татуировка, татуировке рознь... возможно я просто человек старого воспитания, однако татуировки на молодежи я воспринимаю по разному, есть действительно интересные узоры орнаменты, на которые можно заглядеться, особенно на девушках, но когда на себе рисуют мультяшек которые может и сделаны не плохо в цвете, но не несет в себе ничего интересного, нет общей тему: если исключить саму тему мультик, то я такое непонимаю... да и выглядит это все не всегда красиво...

Wolf Werwolf

Я понимаю если бы девушке ничего не давали и её было бы жалко, но она хочет не то что ей дают, а то что ОНА ХОЧЕТ!! кушать она хочет Вкусняшки, в комнате своей не прибирает совсем, это делала его мама даже находясь в положении, могла спокойно сказать матери чтобы она не прикрывалась беременностью... постоянное хамство и отсутствие дома по ночам, курение и пьянки... так что такой жилец нам точно не нужен...

Volika Paraska

Это Ваше право..и вы должны решить эту проблему так что бы потом не пожалели о содеянном ((

Wolf Werwolf

Жалеть о чем??? о том что не накормил вкусняшками эгоиста высшей категории??? ни одна мысль у меня об этом не будет сожалеть... я готов принять человека в своем доме, только на МОИХ условиях... и тогда когда она их примет... а пока пусть идет туда куда сама желает.

Volika Paraska

Желаю Вам,добра,любви а главное терпения...Пока.

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Дневной Заяц

Имею колоссальный опыт общения с татуированными людьми,у двоих из них учёная степень,к стати.Как то интересовался о том,для чего они сделали татуировки и отвечали все как один-для себя.Так,что ваши доводы относительно связи недостатка извилин и наличия татуировок совершенно безосновательны.

Volika Paraska

Спасибо,за развернутый ответ.

Дневной Заяц

Пожалуйста.

Илья Сведюк

Потому что человечество потратило миллионы лет,чтобы человек мог выделяться из толпы не расписанным телом,а умом, то есть извилинами.А то,что в наше время находятся такие индивидумы,которым остаётся выделяться рапсписаным телом,говорит лишь о том что дураков всегда хватало.

Иг
Игорь

Скорее,зависит от места нанесения тату! На голове-извилины,на попе- понятно что,на плечах- крылья и все в этом роде .Служит- напоминанием, владельцу !Я необычайно крут! Смотрите!Как я отличаюсь, от других! Это мое самовыражение! Наверное так.

Volika Paraska

И никак иначе

Иг
Игорь

Согласен!

Volika Paraska

Благодарю

Иг
Игорь

И Вам спасибо, за вопрос!

Ирина Лаптанович

первый раз слышу))) у меня есть,когда её набивала спросили что я буду говорить своим внукам-к тому времени когда я буду бабушкой у 80 процентов будут тату)))) остальные просто струсят)))

Volika Paraska

Думаешь?

Ирина Лаптанович

каждый имеет право на своё мнение)))

Volika Paraska

Спасибо,я вас услышала

Виталий

нет они не заменят только может украшают тело но и то это не то тело должно быть чистым а это мода ну да те у ког деньги есть сведут а ка другим быть ты скажешь а зачем делаи

Volika Paraska

Ну,дуракам закон не писаный..

Виталий

так то да

Volika Paraska

Ну,да

Алиса Вокс

Скорее татуеровка добавляет самоуверенности.я вот тоже хочу сделать на животе что бы забить шрамы.но пока не нашла такую что бы на весь живот была и мне нравилась

Volika Paraska

Миленько

Игорь Кузьмин

тату это верный признак идиотизма. всевышний дал человеку чистое.здоровое тело.так сохрани его.тебе его сдавать Ему придется...и что ты там отдашь. кусок комикса?

Volika Paraska

Спасибо,дорогой

Игорь Кузьмин

ты поди тоже вся в портачках? .бля.кто вам сказал что это красиво?! для мудаков безмозглых и черный квадрат исскуство.а к какой категории ты себя относишь?

Volika Paraska

А че такой злой,то?

Игорь Кузьмин

просто уже злит когда вижу хорошенькую девушку и в наколках...на мурку уркаганскую начинает смахивать...тату это бизнес для тех.кто больше ничего не умеет.и им нужны клиенты.вот и пиздят всем что это круто.так же как на наркоту садят

Volika Paraska

Мда))ну ..и ладно

Ни
Николай

Привет)😆 ну такого еще не слышал) Люди которые их делают говорят на память или для красоты) Мне на них фиолетово , и себе не хочу) У бывших некоторых были...

Volika Paraska

Николя,я женщина..может ты меня спутал?

Ни
Николай

Ну вроде переписывались уже ) Ну а при чем здесь женщина мужчина?) Я просто высказал что мне фиолетово на татухи) и не думаю что их делают от недостатка мозга)) Хотя некоторые наверное судя по их тату) некоторым нормально)

Volika Paraska

СПАСИБО, дорогой

Ни
Николай

да не за что)

Volika Paraska

Пака

Ни
Николай

Пока) Хорошего дня и настроения!)

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Юрий

Все мы что то знаем лучше других. Кто то думает что тату сделает его офигенно уникальным, а кто то - что отсутствие оных делает его лучше тех, кто набил.

Volika Paraska

У вас красивое имя...

Юрий

Ха))) это вы просто моё настоящее не знаете!

Volika Paraska

Жаль...))

Юрий

нене, лучше не жалеть. Там язык сломать можно))

Volika Paraska

А у меня сына Юрием зовут

Виктор

почему многие думают о тату, как о чем то большем, чем просто память к примеру, есть у меня тату, но я о ней вообще не думаю, есть и есть, мало кто видит

Александр Васюхичев

Так и есть, человек не может себя выразить, поэтому пытается хоть так шокировать публику. А вобще, у нас на севере, раньше говорили - набить масть.

Volika Paraska

)))))а я живу на Украине

Гаврилов Александр

тату на голове?
на заднице же извилины не заменит🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗
а на голове - может быть😀 😀 😀 😀 😀 😀

Юлия Коваленко

М не кажется, что разрисованное тело - некрасиво, дико. Ведь это ж не забор, чтоб размалёвывать. Да и на заборе-то не надо, некультурно...

Volika Paraska

Да пока молодо да зелено ,то красиво а дальше то?))

Volika Paraska

)

Minkin Aleksey

Я так не думаю. Иногда просто охота и все. Просто когда то они реально что то обозначали, а теперь просто красивые картинки - попса.

Volika Paraska

Ну,да

Сергей Решетнюк

Мам я хочу сделать тату-Так доця не выдумывай...-Ну я на самом не заметном месте...Братик поворачивается и говорит-На мозгу,что ли.

Volika Paraska

))))))круто

Сергей Решетнюк

Что,тату на мозгу?

Volika Paraska

Братик спросил

Алекс Венцель

Татуировки на теле, усы и бороды, необычные причёски, всё это признак комплекса неполноценности. Психология однако...)))))))))))))

Volika Paraska

Вот вот..

Алекс Венцель

Изучал когда-то...))))))))))

Volika Paraska

Это хорошо))

Игорь Антонкин

Они не чево не понемают какждая татуеровка чтото обозночает но это не все и еше климо на всю жизнь кагда понемают уже позно

Volika Paraska

Понятно)

Игорь Антонкин

Так прежде чтото сделать надо падумать

Volika Paraska

А думать то совсем не умеем ((

Игорь Антонкин

Это правда

Volika Paraska

Истина

Игорь Антонкин

Спирва делаем а патом думаем

Volika Paraska

Ну ну

Чудесный Боб

не всем понять долгоиграющего вклада который "засияет" в старости. На дряблом тельце то 😂 😜 😂