ОК
Ольга Касьянова

Вопрос автолюбителям: хочу купить " Черри Индис". Брать или нет?

Ответы
Edward

китайские автомобили стали лучше, но в них есть один БОЛЬШОЙ минус, часто меняется модельный ряд, и нет зап.частей практически, и они их не выпускаю. Поэтому китайские машины одноразовые.

Юрий Васильченко

Сомневаюсь я в этих Черри, но спрашивал владельцев и они довольны. И расход топлива их устраивает, и проблем с запчастями нет.

ОК
Ольга Касьянова

Спасибо утешили а то машинка очень нравится но смущает китай

Юрий Васильченко

Именно это всех и смущает, у людей стереотип сохранился ко всему китайскому, но поверьте Китай уже совсем другой. Можно сделать вывод по их новым технологиям.

Сергей Крохин

Как авто мастер посоветую с китайцами не связывайтесь качество ноль а с ремонтом и вовсе проблемы

ОК
Ольга Касьянова

Благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Оля.....(не рекомендую)....приобретите лучше Хонду...любую...и будете в полном восторге....

ОК
Ольга Касьянова

Что плохая? Хонду по деньгам не потяну

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А сколько стоит Черри на данный момент?....

ОК
Ольга Касьянова

Новый в пределах 350

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Honda HR-V .....б/у в отличном состоянии стоит дешевле....а ездить будете как минимум лет 10!!!!...у меня такая же 6 лет эксплуатирую и горя не знаю))))

ОК
Ольга Касьянова

Спасибо!

Татьяна Титова

только новую, у китайцев плохое железо, не долго выдерхит 5-7 лет

Лариса Никишина

Смотря для чего нужна машина (для понта, для семьи, для езды...)

ОК
Ольга Касьянова

Ездить по поселку детей в школу садик самой на работу езжу на матизке комфорт хочу

Серик Арынов

Хорошие у тебя проблемы. ..купить или нет... 🙂 мне бы такие

Ев
Евгений

у нас в основном немецкие и японские ну ещё и французы..

Эс Как Доллар

Берите, прикольное название. Красную естественно

Николай

это...китаец что ли????ужас.....денег то не жалко?

Лев В Год Тигра

Если Черри то хорошо, но Индис не очень 😄

ОК
Ольга Касьянова

Чем плох?

Лев В Год Тигра

производство Индия наверное

ОК
Ольга Касьянова

Насколько знаю он китаец сделан по индийскому образцу

Лев В Год Тигра

не тогда тем более..Индия да и еще сделано в Китае 😄

Тимур Тамбиев

Ето ж китаец. Поддержите наш автопром.

Леонид Борисович

ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ , ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ

Шельма Енот Вот!

Бери...тогда может просто подарят...)

Елена Русличенко

мне кажется лучше ниссан или форда

Василий Поляков

может все-таки лучше Ниссан Микра?

ОК
Ольга Касьянова

После матиза маленькие машины не хочу

Василий Поляков

ну не китайца же...

ОК
Ольга Касьянова

Что все так плохо?

Василий Поляков

такое же ведро с гайками, как и наш ВАЗ, китайцы, конечно, стараются, может лет через 20 будут неплохие тачки делать...

Вя
Вячеслав

это будет ваш первый автомобиль?

ОК
Ольга Касьянова

Второй, не хочется большой и дорогой

Вя
Вячеслав

на сегдня большинство вибирает автомомобиль в первую очередь по своим финансовым возможностям..если вам он нравится и подходит то берите ...но это китай.качество у них все таки не на высшем уровне..но зато цена невысокая..

ОК
Ольга Касьянова

Спасибо

Настя Мурашова

Незнаю не разбераюсь в машинах

Эдуард Туранский

Если хотите,то конечно берите!

Farhod Tomson

не знаю, не пробовал китаянок