С@
Скорпион @}->

"Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины." - как вы считаете...?:)

Ответы
Анна Полякова

Да, ты - мужчина, ты - сильнее,
Но ты в моём плену бывал не раз!
Быть может потому, что я нежнее.
А ты так хочешь нежности сейчас!

Любить меня легко и так прекрасно.
Со мною можешь быть ты сам собой.
Но как любить тебя? Мне до сих пор не ясно!
Ведь ты сегодня здесь, а завтра вдруг с другой!

Kezzz...

тупая фраза. женщины и мужчины абсолютно разные. я знаю парней которые от расставания на стену лезут. и знаю девушек которые встречаются по 2-3 месяца и их отпугивает любая фраза о свадьбе, или даже жить вместе)) так что очень субьективное высказывание

Гр
Григорович

Жизнь, что у женщины, что у мужчины, состоит из эпизодов, и каждый эпизод нужно прожить так, чтобы все эпизоды выстраивались в четкую логическую последовательность, где есть начало, развитие, апогей или кли.макс, упадок и конец (смерть). (John McGere)

Наталья Зурначиди

Кли.макс, это не предел жизненного пути женщины, если рядом тот (грамотный) мужчина рядом с ней, и сделает всё что бы не ощущались , не большие нюансы природы.

Гр
Григорович

Да, я понимаю, что это понятие навевает у нелитераторов определенные ассоциации. Вот я и пишу, что кли.макс - это переходный период.

Анатолий

не так... я считаю... поскольку любовь - это состояние, а не физический процесс, в любом случае - это Дар Божий, а потому нуждается в бережливом к нему (дару) отношении с обеих сторон...

Сергей Козловский

Неправда, любовь вечна, это ведь специфическое свойство высокоорганизованной материи, а то, о чем вы написали, это всего лишь случай (эпизод) в жизни и мужчины и женщины.

Владимир Долбаненко

Причём тут опять разделение на женщин и мужчин??????????? Если это действительно любовь, то нечего тут делить по половому признаку, все люди и переживают одинаково!

Lena Lubaia

Любила однажды, но очень испугалась на всю жизнь. Любовь делает женщину глупой, её легко обмануть. Не хочу больше в таком положении оказаться никогда

Хочу В Париж

Я вчера узнала,что для мрего мужчины это было событие,15 лет не виделись,столько обьянений в любви он не говорил за шесть лет нашей дружбы

С@
Скорпион @}->

:Dстранный случай...:)))

Елена Сергеева

есть история отношений,эпизод встречи,а любовь это совсем другое и с кем она случается никогда не назовут ее историей или эпизодом...

Владимир Зайцев

жалко если человек называет "любовь-эпизодом в истории своей жизни", всегда верил что это яркое многогранное проявление самой ЖИЗНИ

Александр Капитонов

это поверхностное высказывание. нет деления на женщин и мужчин. есть на нормальных людей и уродов. а они могут быть любого пола.

С@
Скорпион @}->

Верно...;)

Анна

А если наоборот миленький а вообще если есть настоящая любовь то не бывает эпизодов бывает сериал на всю жизнь, согласен?? 🙂

Анна

Миленький мой вижу с желаниями я у тебя наверное особая...ладненько знаешь желание одно , всем и всего ....сладкий а тебе удивительного настроения...улыбнись ..мне... 🙂

Анна

🙂

Жизнь Учит...

Я считаю, что нужно избегать эпизодических мужчин так как они не смогут стать главными героями вашей истории жизни....

Нехочуха

Чаще всего-да. Но, мужчины долго помнят эту историю, когда ее теряют не по их желанию. И все оказывается наоборот.

Андрей Чувихин

верно

Антонина Гончарук

спутница,любовница и мать,слушатель,болельщик,оппонент,-бабе очень важно понимать,кто она в мелькающий момент

Александр Гонтарев

история в жизни женщины. Женщины выбирают самцов,а потом уничтожают как личность.Сволочи короче 🙂 🙂 🙂

Светлана Лаптева

ну тебе или вам)) 😄

С@
Скорпион @}->

Смело можешь говорить тебе..., если вопрос ко мне конечно...))));)

Светлана Лаптева

ну тогда тебе....? и откуда ты? просто интересно 🙂

С@
Скорпион @}->

Я там уже написал...)));)

Александр Гонтарев

Все женщины или 99.9 ищут выгоды прикрываюсь тем,что ищут любовь,цветы и т.тд. А в итоге Нужна квартира,машина и чтоб муж обеспечивал,а чтоб я ничего не делала (даже о сексе элементарном можно забыть).Так вот что я хочу сказать-Я просто вас ненавижу!!!! Я дал всё! Не получив взамен ничего.Измены и враньё и поиск чего то ещё.Что ж вам ещё? Переубеждайте меня.Попробуйте! Я совершенно мягкий человек и не монстр какой либо.Из меня можно было лепить всё,что угодно.Чего вам ещё надо?

Андрей Чмихун

Любовь - это жертва. Одного во имя другого, а люди привыкли потребительски относиться к этому чувству.

Анастасия Ка

считаю, что раз на раз не приходится, тем более в наше странное, перевёрнутое с ног на голову, время

Катерина Новикова

это смотря какая женщина была в жизни мужчины, есть такие, которые врезаются в сердце на всю жизнь.

Ирина Шахмурзаева

Любовь это жизнь, смысл всего и никак не может быть эпизодом или историей в жизни, она вечна!!!

Лидия

мы вообще в жизни ко многому относимся серьезнее, есть мужчины у которых и дети эпизодики....

С@
Скорпион @}->

Есть...)))

Сергей Мазанько

Любовь одна,и происходит как к человек к человеку,так и человек к делу и т.д. это божий дар....