Яна

Обращаете ли Вы внимание на аватарку спрашивающего либо отвечающего?

Ответы
Уральская Рябинушка

Однажды давнишнего приятного собеседника поставила в тупик, обратившись на ВЫ, хотя мы с ним уже давноооооо на ТЫ. Он и спрашивает: Кто-ВЫ?. Глянула на аву, а там мой любимчик. Вот так я обращаю внимание на аву или ник

Ερ
Ερα

Конечно. Особенно интересны фото. Особенно противоположного пола. Особенно реальные. Особенно глаза. Особенно с искренним взглядом.

Анна ***

Если только в разговоре как то это обсуждается, город , возраст. Или когда хамят, хочется посмотреть на человека почему-то)

Валерий Довнер

Я только 100 % за ! если аватарка настоящая. А у кого мультяшная - значит тому есть что скрывать. У вас же настоящая ?

Яна

Да, настоящая

Василий Бубновский

Ни на одном форуме или чате этого делать не принято. Наоборот — одёргивать надо таких психолухов аватаров!

V/
V/S/G/

Обязательно..очень неуютно вести беседу с безликим и неодушевлённым предмето обихода природы

Колосова Наталья

Сначала нет. Только потом, когда понимаю, интересно мне с этим человеком общаться, или нет.

Александр Петрович Кудрявцев

как правило нет. Если увлечен вопросом то сразу погружаюсь в ответ а если нет пролистываю

Бо
Боka

А как же)) вот твой вид меня радует, настроение поднимает. А есть такие красивые дамы...

Карлсон

Да. У некоторых такая хрень изображена, что хочется рассмотреть ее повнимательнее.

Master Roma Mamedov

На вопрос отвечаю,если он этого заслуживает,но бывает и интересно кто его задал

Игорь

Если как личность интересен. Но часто ставят чужие фото или вообще абстракцию.

Lаzy

Только чтобы определить пол человека. Мужчина или женщина. Если это возможно.

Ергалиев Жомарт

И всегда не приятно, и так виртуально общаемся, ещё и не знаешь с кем...

Алексей Прибылов

редко. адекваты фото ставят, идиоты аву. что и подтверждает общение.

Александр

Обращаю, но аватарка может быть какой угодно и далека от оригинала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. т.е. не принципиально... если есть, гуд.. нет так и фак ит😂😂😂

Вячеслав Чистяков

Ян, смотрю , конечно было раз ответил несмотря трансвеститу, фу...

Яна

А как вы определили это?

Вячеслав Чистяков

Вопросы женские а морда мужика как ещё?

Яна

😁К сожалению, здесь очень много неадекватных людей, как и в жизни.

Вячеслав Чистяков

да Яна!

Алексей Волжский

Обязательно . если там какая то херня то и общаться нет желания

Ал
Алексей))

А как же, вдруг на лице чего написано, какой он человечеще)))😁

Яна

Ну ты конечно же на симпатичных женщин засматриваешься))

Ал
Алексей))

Вот ииенно тут не засматриваются,тут самое главное чтоб собеседник был нормальный! 😉 это чистая правда,честное пионерское)))😂