Олег Гришин

Людмила, а Вы знаете что Карл Маркс и Фридрих Энгельс ни какие не муж и жена, а четыре совершенно чужих друг другу человека?

Ответы
Мила

Впервые слышу!!!)))) Должна Вас огорчить, я марксизм - ленинизм изучала! В институте!!!!

Мила

Два хороших человека это уже шаг вперёд!!!!! )))

Олег Гришин

Понимаете, нас хороших мало, а их целый мир!

Мила

Ну не всё так плохо!!!! Надо клич бросить! Или сказать - АУУУУУУ!!!!

Олег Гришин

Это все равно что в Тайге из лука на помощь звать. Только стрелы зря изведешь!

Мила

Вдвоём что-ли останемся? Скучно не будет? )))))))