Тамара Борисова

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка...Кто прав?

Ответы
Юрий Юрченко

О разном говорят. Одни о жизни, другие о времени. Я скажу так: Копейка тоже деньги.

Тамара Борисова

Это если она предусмотрена...А жизнь и есть то время, что отмеряно по заслугам прошлым))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

все по своему правы. Вы считаете по другому? )

Тамара Борисова

Мне кажется, что жизнь копейка, если не ценить время...Но не хотелось бы оценивать его только в деньгах)))

Ольга Димисинова

жизнь по своему дорогая штука

Абвель Ларина

P.S Никто так не говорил.

Тамара Борисова

Так давайте скажем и обсудим!!)))))))))))

Наталья Т

Жизнь бесценна.

Тамара Борисова

Красиво звучит!