Инна Кондратенко

Что признает в качестве дохода экспедиторская компания от оказания экспедиторских услуг: сумму вознаграждения или общую сумму, подлежащую получению (полученную) от заказчика?)))))))))))

Ответы
Дауд Мержоев

Смотря наверно..от количества суммы вознаграждения..которую посчитает доходом экспед.компания от оказания экспед.услуг..полученную от заказчика ..сумму вознаграждения в качестве дохода..))))))))))))))))