Поничка

В природе царит равновесие. … она и разберется сама ? Только человечество - это ее часть?

Ответы
Евгений Богданов

Да, но та что живет в равновесии с природой. В наше время тем кто распределяет все всем, однозначно плевать на природу. Желтую стрелу специально гонят с разрушенному мосту. Специально!

Bлaduмиp

Человечество не ее часть , но поставлено смотрителем и благоустроителем , а природа в ответ дарит тепло и уют

Поничка

А я думаю часть целого))

Аскер Уджуху

Сейчас человечество это фактор, который нарущает равновесие.

К.а.н.он

Часть. Ис ним Природа разберется!

Андрей Акбаров

ее, захочет - уничтожит...