Лея

Если вы виноваты перед своей половинкой, как "подлизываетесь"?))

–1
Ответы
Сергей Зимин

Я вас просто сейчас удивлю !!!!! Я за последние 30 лет ни разу не был виноватым в наших спорах , ссорах и разногласиях . И мне не приходилось подлизываться . А поэтому с удовольствием послушаю настоящих мужчин.

Лея

👍

Вл
Влад

Хоть вина супруге !!!!! Или виноват , просто нежно обниму , и тихим голосом в ухо, прости я виноват 🖼

Андрей Акбаров

Помолчит пару дней чему я только рад, а потом целый день рот не закрывается, значит отпустило решаю я.

Константин Сибирчи

Я не подлизываюсь - только я в доме повар, уборщик, домохозяйка. Так что это её надо "подлизываться".

Лея

Ух

Константин Сибирчи

Вот Вам и "ух"...

Наталья Зубкова

Просто признаю свои ошибки и говорю, что на этот раз ты был прав! Но редко бываю виновной

Лея

Вот почему то так говорит каждый...что виноват очень редко

Наталья Зубкова

У меня таки есть ! Муж говорит: я доктор наук по физике! А ты доктор наук по жизни!

Eduard Mielke

Пункт первый: Я всегда прав. Пункт второй: Если я не прав, то смотри Пункт первый.😜😅😂

Александр Жданов

ни как не могу быть виноватым, а значит и подлизываться никогда не приходиться!

Clan

Злобно кусаю за всяки части организма. Она смеётся и отбивается...

Лея

👍👍👍😂😂😂

Clan

😁

Sergio

Ничего оригинального. Цветы - вкусняшка - пара комплиментов.🙄

Друг

Выйти или не выйти из себя - это от нас не зависит? От кого тогда зависит? Я не люблю чувство вины, и другого в это чувство загонять не хочется? Для чего рядом должен быть виноватый человек? И если это какая-то реальная боль внутри, то букетом и комплиментом из этом не выйти. Какая-то обычная манипуляция.

Sergio

Причем тут "выйти из себя"? Не раздувай из мухи слона. Я объективно накосячил, она расстроилась, хотя старается это не показывать, я чувствую вину за это. И все!

Друг

😎 И что входит в объективно накосячил?)) Интересно же, как Sergio может косячить?)

Sergio

Ну не!!! Это я рассказывать не буду! Пусть я буду оставаться в глазах Друга лучшим!😂😎

Друг

Нууу 🤣

Алексей Генералов

Обнимаю нежно и говорю - "Ах, обижулька ты моя милая!"

Александр Рузметов

Никогда не подлизывался. Если виноват, то извинялся

Валерий Герасимов

У-ти,мой Кукусик!!!..Пожалей своего Крыксёночка!!!

Лея

Класс👍👍👍👍

Василиса Евгеневна

а если не виновата? а он считает что виновата?))

Лея

На мой вопрос ответьте

Василиса Евгеневна

)) никак. просто извиняюсь

Лея

А слова волшебные есть?

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем?Подойти и сказать:был не прав,прости.

Yurii Stratetshuk

Просто жду когда осознает, что не права. )

Лея

😂😂😂😂

La Testa

Она сама сделала из меня козла отпущения

Улугбек

Исключено... Шуток, что-ли, не понимаете!!!

Лея

Ааааа))))

Улугбек

💁‍♂️

Олег Николаевич

Выжидаю время и набрасываюсь! 😂😂😂

Лея

Так тыж прям маньяк😂😂😂

Олег Николаевич

Отож! 😂😂😂Я не хотел, оно само

Лея

Понятно маньяк с кием

Олег Николаевич

И мелком)))

Лея

Аха

Юрай Хипп

Вот не бываю виноватым..Абсалютна 😟

Лея

Не писссссти

Юрай Хипп

Не не не

Василь Битюг

Целую песок, по которым она ходила...