А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

был сегодня в этом лесу, но грибы не нашел, 🖼зато воздух чистый...а у Вас есть такие леса или нет ?

Ответы
Валентина Литвин

У нас все повырубали, и что бы найти такие места, проблематично. Даже гриба поднять и то надо пол леса обойти которые остались.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужас,а зачем рубят?

Валентина Литвин

Строят ГОК

✔Н
✔️ Новости Дня

У нас свадьба была всего месяц назад, так что еда пока есть, но скоро надо будет чё-то придумывать… Посоветуйте,…🖼

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

девка на фото красивая! а обстановка бедная)) надо мужа гнать на вахту на работу

✔Н
✔️ Новости Дня

...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !

Андрей Акбаров

грибы маслята были я успел ведро собрать, на рынке было в начале этой недели, 5 литров 500 руб, как на подбор

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

первый день стали многоие собирать у нас

Андрей Акбаров

Я, тоже в 80 км от Чел живу в сторону Ек-бурга

Игорь Чекмарев

Я из г. Чебоксары, кругом леса и много грибов, граничим с Марийской Республикой и там полно...

Е*
Елена *******

Роща. Березовая..)) Такая же роща рядом, а за ней сосновый бор. Там карабельные сосны гудят))

Марина

Великолепно! Спасибо! Воздух)Родниковая вода и ТИШИНА!!! 🖼ранние грибы)

Наташенька

У нас кругом леса...но для грибов тепло нужно. Пока не бвло ещё тепла настоящего.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так у вас хвойные леса,там же другие грибы-маслята грузди и тд,а у нас березовые

Наташенька

У нас и берёзовые есть))) ..и смешанные тоже...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это скорее осина? тоесть стволы дерева не белые,но похоже на наши березы чем то

Наташенька

Неее...осинки тоже есть. Но берёзы ни с чем не спутаешь)))

Галина Гриднева

Штирлиц ехал в Германии и думал, Эх попасть бы сейчас в леса на Тамбовщине...

Влад Паладин

Где говоришь такие леса...? Сразу тянет шашлычёк пожарить...😂😂😂

Влад Паладин

Так мы соседи...😂

Влад Паладин

Тихо ты...! Я скрываюсь..!!! 😂😂

Ольга

Красота...обожаю берёзовый лес! У нас сосновый, берёзового нет!

Aleksander Jakovlev

У нас больше хвойные. Воздух-коктейль и запахов хвои и моря )))

♥**юлия**♥

Да у нас таких лесов как гуталина на гуталиновой фабрике)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они все равно другие

♥**юлия**♥

Ещё лучше)))

Снежана Зимняя

Есть Мы с собакой там каждый день гуляем.🖼

Ри
Ричмонд

Здесь мало огоньков, и их, как и колбы не хватает)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я жил на фонтанке,голова не болела ,но как подушкой по голове,это атмосферное давление 7560мм а в челябе 735

Ри
Ричмонд

Адаптацию не прошел к климату) Я 2 года адаптировался))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну попробую еще в 22-23годах

Ри
Ричмонд

Так ты пиши, коли че))

Га
Гала

Дааа, сегодня 2 ч нуляла и под дождем переменным)

Татьяна

У нас кругом лес,но преимущественно хвойный.

Татьяна

летом бывает и снег по 20 см и жара до +36

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

странно 36,а город какой?

Татьяна

г.Губкинский,между Н.Уренгоем и Ноябрьском.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

интересно! даже панорамы есть,смотрю! а сколько там мужики зарабатывают и кем работают в основном?

Татьяна

Работают кто кем. Нефтяная и газовая отрасли,социальная сфера,дорожники,строители,спорт......городок не большой,но инфраструктура достаточно развита. Прожиточный минимум чуть больше 19 тысяч. Соответственно и з/п от 19 и до....

Вера Гудкова

Около коттеджей однажды собирала маслята.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

их нельзя есть,там токсины накопятся и смерть

Вера Гудкова

Не умерла, изредка можно, мне сын не разрешает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

дед их корзинами возил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

https://michailvishnevsky.com/svinushka-tonkaya/#7

Вера Гудкова

Про грибы всё знаю.

Андрей Будняев

нету.И берёз нет,и сосен.Азия-с🖼

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

но красиво а справа что за дерево? а, дальше на горизонте?

Андрей Будняев

Я не особо разбираюсь.Это за 300 км от дома в национальном заповеднике..Джизакский вилойят.В основном там арча-азиатск.разновидность хвойных пород.Это горы,и там в основном орешины и дубы,в предгорье тополя.

Си
Сибирячка

У нас круче. Мой город - мегаполис в тайге

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

какой? и напиши красивые места,я панорамы посмотрю

Си
Сибирячка

Красноярск

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

видел! город красивыйЮ,но экология как в челябинске так говорят

Си
Сибирячка

Она везде не камильфо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну разные есть города

Си
Сибирячка

Чтобы города очистить от грязи, надо первым делом всех автолюбителей пересадить на велосипеды, а это невозможно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно есть! Карелия край лесов и озер!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там красиво,но боле уныло с низким небом

Валентина Леонтьева(Карелия )

И небо у нас ясное и дни солнечные, а сейчас идут белые ночи!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

чем севернее,тем пасмурнее