....

Представьте себя со стороны и то ,что Вам пришлось общаться с этим человеком по работе или в быту, или вообще жить с ним. Не раздражал бы он Вас?))

Ответы
Виталий Рогов

Зеркало души, двуглазое и четырёхточечное! Здравствуйте Спасибо за вопрос. Попробую на него ответить: Полный двойник вначале приятен, во сём всегда соглашается, не дерзит и не хамит не норовит дать в нюх. Однако скоро появляется крамольная мысль,: а зачем он мне нужен? Какой от него толк? Может ли он помочь мне думать иначе, лучше и полнее понимать окружающий меня Мир. Людей! Неизбежно вначале появится раздражение, а при его попытках продолжать обезьянничать и гримасничать мои руки потянутся дать ему в нюх. Люди, чтобы быть интересными друг для друга, не копировать должны, а дополнять. Очень прошу Вас избегать со мной полного согласия. Любопытно было бы посмотреть на Вас со стороны и увидеть ответ на изложенное выше..

Edward

я с детства себя пытаюсь видеть со стороны. даже была тема - представлял что играю в фильме главную роль. и вот как я выгляжу было принципиально. Это иногда помогает, главное до паранойи не доводить)))))

Надежда Семёнова

Вот вот ..вовремя понять где та грань которую нельзя переступать ..но в большинстве случаев человек её к сожалению пропускает ..

Василий Сычёв

Встречал подобные вопросы здесь.. " А смог ли такой человек как Вы быть вашим другом?" И тогда и сейчас я отвечу ....да ... Смог . И думаю , что никто друг друг не досаждал и не напрягал ..

Карина А-А

Да чё там, я адекватная, готовлю вкусно, дом люблю, семью. Карьера норм. Не курю, не пью, быстрообучаемая, ходили бы на рыбалку, писали бы стишки, смеялись и песни пели))))

Валерий Шилов

Для себя-то я идеален, но стараюсь глянуть и с "колокольни" того, с кем общаюсь. Где-то вычитал восточную мудрость, "Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего.".

Юрий

А меня все на работе любят. Особенно женщины. Гл.бух, женщина лет 35-ти, так та утром обнимет и десяток секунд не отпускает. Говорит запах у меня приятный.

Ергалиев Жомарт

На работе не важно кто он, важно работа и его профессионализм... женщина мужчина, религиозная принадлежность, политический взгляд... главное работа..

Александр Денисов

наверное раздражал бы у меня как у любого человека есть куча недостатков тем более я борец за справедливость и не всем это нравится

Людмила Юрьева

Всё зависит от обоих людей, бывает одним парам это очень нравится, это то, что надо, а иным - кому-то нравится, а кто-то делает вид...

Sergey Bayazitov

ну да, весьма забавно наблюдать над собой, своей судьбой и судьбой человечества глазами вселенского архитектора )))

Санёчек Я )

Отталкиваясь лавируя от собственных наблюдений такие люди как солнце кайфуй и улыбайся какие раздражения 😁

Чёрный Альбинос

Как нет фото - вот же оно... И не раздражает совсем... 🖼

Чёрный Альбинос

Это послание!!!

Валерий Сердюк

Ес ть неплохая роговорка на эту темк, но лучше её не писать. Можно всегда найти обоюдоподходящее решение

Склифосовский

Нет конечно)))) мне самому с собой очень даже комфортно)))) и поговорить есть с кем и пофилософствовать)))))

Склифосовский

Да и плевать)))

Склифосовский

))))) договорились))) как обычно)))

Неизвестно Неизвестно

Именно такую задачу я ставлю перед собой. К этому привыкаешь и ведёшь себя всегда таким образом

Андрей А

Убил бы!!! Этого терпеть - да ни за что ... Одна беда, очень быстро нахожу общий язык...😂😁🤣😉

Demjan Demjanich

Быть с человеком и дома и на работе в одном коллективе-- Это тяжело. Быстро друг другу устанем

Анатолий

Я и так с самим собой провожу все время, мне от меня ещё не удалось убежать ни на секунду!)))

A@
Alek @

раздражал бы, да... но с ним я многое смог бы реально порешать, а не просто потрындеть...

Лана Николаева

В людях нам не нравится больше всего то, что присуще нам самим, но нам можно ,а им ни-ни