Влюбленный В Жизнь)))

Давно хотел спросить ..но что то откладывал ..сейчас спрошу.) Женский каприз это что ?))

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Анекдот в тему! Филармония. Идет концерт. Конферансье объявляет:
- Берта Гинсбург... Каприс N 23.
Тихий голос из зала:
- Да чтоб я так жила, она свои капризы еще и нумерует.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"В капризах Женщины – величие царицы,
Рабыни кротость и неповторимый флирт.
До бесконечности, порой, он может длиться,
А может молнией сверкнуть, всего на миг."😄

Влюбленный В Жизнь)))

Все может/))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно)))

Аксинья

Женские капризы — это желания женщин, которые окружающие оценивают как импульсивные, случайные, необоснованные и не заслуживающие серьёзного внимания.

Влюбленный В Жизнь)))

С Пасхой Вас!

Аксинья

Спасибо и взаимно.

Татьяна Черненкова

Женские капризы - желания женщин, которые окружающие оценивают как импульсивные, случайные, необоснованные и не заслуживающие серьезного внимания....

Галина.ярославль

Влюбленный В Жизнь))), займись самообразованием. Рассуждать о глобальных вопросах, имея уровень знаний начальной школы - слишком самоуверенно.😁

Влюбленный В Жизнь)))

Что вы говорите?)

Мудояр Яромуд

Фик и не более😉 Конфетка, подарочек, секс , всё уравнивает ! 26 лет в браке .. У самого бывают Фики...

Юр
Юрий

Это проверка мужчину на вшивость. Если исполнит - можно ему доверять. Если нет - будут проблемы.

К М

Не знаю, я не капризная, я просто вредная. А капризные дамы-это те, которых плохо воспитали

Ки
Кира

Это когда женщина говорит -надо плинтуса прикрутить, а мужик взял и прикрутил

Галина Локтева

Нет женских капризов,есть неспособность мужчины не доводить до капризов.

Алина

Вот мы сами не знаем что это и как сказать...но мы захотели вы исполнили...

Святослав Зонтов

Женские капризы - желания женщин, которые окружающие оценивают как импульсивные, случайные, необоснованные и не заслуживающие серьезного внимания. "А, это ее каприз!" - переводится как "А, это ерунда, мелочь". При этом, если женщина настаивает на своих капризах, это может оказаться серьезной проблемой.

Сильвия Нагваль

"Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала"

И*
Ирина *Z

Такой же, как и мужской, но может пойти на компромисс. Или не пойти. 🤣

Грейсвандир

издевка пикантная над тобой, которой ты не в силах супротивится))

Галина Смирнова

Каприз ,он и есть каприз и не важно кого: детей,мужчин или женщин.

На
Натали..)

😁 это когда нам кажется что нужны доказательства вашей любви

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро Натали!)

На
Натали..)

))) доброе .☕

Влюбленный В Жизнь)))

Как настроение утренняя?)

На
Натали..)

Спасибо)) А ваше ?

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже спасибо))

Ли
Лия

Это необоснованное, своенравное желание; прихоть, причуда.😁

Ил
Иллюзия

Спонтанно возникшее глупое желание....чаще всего))

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер! Логичный ответ))

Ил
Иллюзия

Добрый! Логика - моё всё))

Ил
Иллюзия

😉🌞

На
Натальюшка

Это просто настроение... что хочу, то и делаю)))))))))))

Огненный Муравьед

Это реализация еще одной паралогической идеи...