Ната

Какое самое любимое блюдо, которое никогда не надоедает и можете есть его до конца жизни?

Ответы
Максим Jw

Это некорректный вопрос.
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Ната

Главное, что ваш ответ тоже не вполне корректный , позволю вам заметить.

Максим Jw

Вы голословны 🙂

Ната

Так же, как и вы

Максим Jw

Я привел ряд аргументов. Вы же нет.

Ната

А оно вам надо?

Ната

🖼

Ира Бутенко

Ой, а я много чего люблю. Но жареную картошку в сметане с грибами, это , пожалуй, буду часто. Да, ещё с маринованным огурчиков и квашеной капустой. Вот така диета😉

Ната

С удовольствием. Всем приятного аппетита.

Ира Бутенко

Ага. Спасибо

Ната

👍

Ира Бутенко

Заходите к нам на огонек

Ната

Обязательно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бутерброды с красной пиццей. Оо, отлично написала. Хотела написать 2 блюда, но случайно написала одно.

Ната

Вот тут поподробнее...)))

Василий Тимощук

не прикидывайся !😡

Ната

С чего вдруг???

Василий Тимощук

сама знашь ...

Ната

Нет. Не надо загадок.

Ол
Олег

про себя не скажу... нету у меня такого... жена любит жаренную картоху... вот реально вечно бы ела....

Ната

Да не просите прощения. Это всё жизненно.

Ол
Олег

да я не прошу, я настаиваю )))

Ната

Хорошо. Прощен на пять лет вперёд 😊

Ол
Олег

если думаете об мене... прошу перестать... изнемог от икоты...

Ната

Ой, не обольщайтесь. 😉😊

Га
Галина

Слабосоленая селедочка и рыба пЕлядь (сырок) в любом виде и к ним картошечка....🤭

Ната

Ох как вкусно! Я тоже очень люблю рыбу.

Lady Winter 🇷🇺

Жареная картошка. Сколько не ешь, никогда не надоедает. Волшебный продукт!)

Ната

Картошка вообще у всех наверное , или во всяком случае, у большинства людей, в приоритете.

Влад Тиссен

зелёный щи или как его ещё называют щавелевый суп. с детства его обожаю 😊

Ната

А кёрлинг, это вообще ни о чем. Мне кажется совершенно бесполезная игра.

Влад Тиссен

есть ещё хуже. я вообще не понимаю у кого наглости хватило это спортом назвать. КИБЕРСПОРТ 🤢 есть чемпионат Доты. это какая-то компьютерная игра непонятная для меня. у них там в призовых миллионы крутятся. спорт - это как никак хоть какая=то физическая нагрузка. а тут что... кто быстрее на клавиатуре правильные кнопочки нажмёт.

Ната

Это точно. Поразительно. Но скорей всего такие игры придумывают для отмывки денег.

Влад Тиссен

драсти 😊 и самое интересное, на ютубах у этих стримеров доты миллионы просмотров 😱 неужели интереснее смотрелок найти не могут 🧐

Ната

Вот этого не знаю.

Алекс Венцель

Такого нет, всё когда-то надоедает и иногда хочется чего-то новенького...

Ната

Так и надо разнообразить ежедневно, чтобы не приедалось.

Три3Ло Zloe

Какой-то недосформированный вопрос...вы его ещё подосформировывайте...

Ната

Опять претензии? Задайте свой вопрос пожалуйста.

Три3Ло Zloe

Опять претензии ?

Ната

Вы уже на какой то из моих вопросов нЕчто подобное писали. Извините, если я не права.

Три3Ло Zloe

Извиняю. Даже если правы 😉

Ната

Договорились. 🤝

Ko
Konrad

Да наверно нет такого.Карт.пюре можно есть долго,но нужна и перемена.

Ната

Это точно. Из картофеля можно 500 блюд приготовить и все разнообразные.

Игорь Качесов

Свеже-испечённый хлеб! Свеже-каченный мёд и свежее молоко! 🤷‍♂️

Ната

Ох...да вы гурман однако!)))

Мария Ивановна

Раньше это был черный хлеб. Но теперь пришла старость с изжогой(((

Ната

А вы его слегка подсушивайте и тогда не будет изжоги...

Мария Ивановна

О! Это сколько силы воли надо иметь, чтобы перестать грыть сухарики!!! )))

Ната

Нет, не до сухости. А просто верхний слой...

Мария Ивановна

Это ещё сложнее. Если честно, просто с возрастом рефлюкс, мне теперь вообще надо поменьше есть.

Ната

Это другое дело...

Аман Карамсаков

Какая там смертельно опасная рыба? Одна ошибка повора и вот ...)))

Ната

Называется фугу. Неправильно приготовить и всё паралич и смерть.

Аман Карамсаков

Вот её и люблю... готовить)))

Ната

Слов нет. Главное правильно ее приготовить.

Кирилл Рей

Все блюда, которые входят в мой рацион, обладают этим качеством

Ната

Прекрасно. Главное, чтобы было вкусно. ))

Vadim

Любимых наверное нет. Но которые нравятся, есть и их несколько

Ната

Да, неоспоримо...Вообще все, что приготовлено своими руками вразы вкуснее, чем где либо.

Vadim

Это точно. Сам когда готовишь, знаешь, что сам и какие продукты

Ната

И еще экспериментируешь...Тогда вообще отпад...

Vadim

Бывает

Ната

Это да.

Саняка

Ну из блюд наврятли, все надоест... А так люблю маслины и спаржу

Ната

Ох маслины и я люблю ...

Саняка

Ага, балдеж 😃 часто покупаю на вечер в командировке)

Ната

И я их часто покупаю.

~{Интригующий Квест}~

Шашлык,куриные крылья или куриная голень барбекю на углях ...)))

Ната

О как! Приятного аппетита))). Это вкусно ....

Анатолий Скорняков

Я живу в Казахстане и мне бьольше всего нравится бишбармак

Ната

Я не живу в Казахстане, но мне очень нравится бишбармак.

Warlock

.. До конца чьей жизни. ?.. А готовлю я не плохо.. Даже супер...

Ната

Зачем так грубо? Даже не интересно.

Warlock

...Ещё не хамил..

Ната

Попробуй только.

Warlock

..И желания не было..

Ната

Вот и хорошо. 🖼

Eduard Mielke

Блин, бутерброды наверное, едим каждый божий день.😆😅😂

Ната

Разумеется. И за это вам моя благодарность.

Eduard Mielke

🤗😇🖼

Ната

Прелесть. Спасибо.

Eduard Mielke

😂😂😂

Ната

🍊🍓🍊