Минская Я

Какие плюсы или минусы в семейной жизни?)))

Ответы
Николай, М,

Семейная жизнь, как и холостая, имеет свои плюсы и минусы. Люди вступают в брак, потому что любят друга друга, хотят провести вместе свою жизнь, завести детей и помогать своему партнеру. Тем не менее, чтобы построить крепкий союз, требуется много времени и сил, поэтому каждый сам должен решать, готов он к такому испытанию или нет. Чтобы справиться со всеми проблемами, необходимо уважать своего супруга и показывать, как он ценен для вас, а также не забывать о самоуважении, тогда неприятные ситуации в семейной жизни можно будет легко преодолеть. А какие минусы брака известны вам?

Александр Чепуштанов

В жизни всё, и плюсы и минусы их не перечислить. Главное не обмануться в ГЛАВНОМ, в выборе, от этого зависит многое. Или всё в жизни будет легче в два раза или наоборот тяжелее. Каждый проходит это по своему, иногда удачно, иногда с ошибками.

Виктор Лисьев

Очень много зависит от индивидуумов. При удачном сочетании характеров, убеждений, навыков общения плюсов больше. Но возникают ограничения, ответственность. Для детей полная семья (нормальная, дружная) всегда хорошо.

Юзеф Ястремский

супруг (супруга)-он (она) может помочь,дети-тоже могут помогать,но сначала надо помогать им! тёща (тесть) свякровь (свёкр)-тоже могут помогать! хотя чаще с тёщей ,свякровью и свёкром бывает наоборот!

Николай Гончаров

Минусов нет, одни плюсы. Семья!!!! Жизнь такая штука, в ней все бывает, только и в тяжелое время и в счастливые дни искренне поддержать, помочь, разделить радость с тобой может только Семья!!!!

Ол
Олька

Наверное, для каждого свое. Но я не могу жить без любимого и детей, другой жизни представить невозможно. Это счастье - знать что тебя любят и ждут), пусть даже и с носками по всей квартире)))

Киселев Алексей

Если в семье царит любовь, тогда пара учится преодолевать минусы, ради этой любви, и преобразовывает их в плюсы!!!!! А если в семье нет любви, тогда и плюсы соответственно отсутствуют)))))

Валерий Курзанов

Юлечка, если семья гармоничная, то минусы незаметно ретушируются обоими и семья становится для таких счастливчиков самым главным событием в их жизни. Чего Вам и желаю! )))

Минская Я

Спасибо,уже там давно

Валерий Курзанов

Ну тогда остаётся пожелать Вам только счастья и гармонии! 💋

Дмитрий Сипайлов

Плюсы что ты приходишь домой с работы, в теплый уютный уголок, где тебя ждут, а минусы, иногда хочется побыть одному, а не получается, не хочется вторую половинку обижать.

Viktor Saltikov

В литературе всё прописано давно, я имею ввиду классику. Читать, правда, долго, и порой нудно. А плюсы - большие, и минусы - большие. Мне 64, холост, и БОЛЬШАЯ ЖОПА от этого.

Александр Приваленко

Один Большой плюс!!! Минусы создаются искусственно если пару создают люди минусов нет и быть не может,а если кошельки то это сплошной минус и есть так что думай!!!

Виктор Фадеев

Плюсы — это то, что ты не останешься один в этом мире, особенно в старости. Минусы — это потеря близкого человека, которого уже нельзя вернуть когда его не стало!

Рамиль Абдуллаев

Ну плюс в том что когда тебе плохо, всегда есть тот кто к тебе прижмется. Но а минус. Это вот когда тебе итак плохо, к тебе еще и лезут прижиматься охх🙂

Минская Я

Знакомо)

Aleksander Jakovlev

Мужское мнение. Плюсы...Горячая вкусная еда,всегда чистые рубашки,секс в любое время. Минусы...Ты обязан вести себя так,чтобы все это тебе доставалось )))

Минская Я

)))

Юрий Рыбенко

Есть всегда пожрать, регулярный сексуальные и кто-то убирает на халяву твою хату,а минус в том,что за это все приходится платить вдвойне)))))))))

Минская Я

)))

Геннадий Смоляков

Плюсов очень много: денег нет; ковры надо хлопать,шторки покупать новые( старым год уже) жрать бурду женушкой состряпанную, да нахваливать

Ilham Mamedzade

Семья не вопрос подсчета плюсов и минусов. Семья это философия. А вот выбор пары можно,естественно, кто как, и подсчитать

Freeman

Имеет место быть сказать у каждого свое.. Но в связи с тенденциями современности если как все то конечно послушай людей

Минская Я

Мне слушать не нужно,у меня у самой уже давно семья

Freeman

К чему вопросы тогда

Минская Я

Интересно,что думают..

Freeman

Пффф.. Своя семья и интересно как у других???? Бред.. Потом почему проблемы

Минская Я

Думайте ,что хотите,Ваше право.

Freeman

Однозначно

Дмитрий Балашов

Если вы оба готовы к семейной жизни то только плюсы !минусы появляются только из за недоверия и непонимания !

Сергей

Это уже зависит только от семьи, ибо минусы можно превращать в плюсы... А где больше плюсов, там семья крепче.