Nu
Nunya

Почему люди курят кальян с таким лицом,будь то у них своя нефтяная вышка?😒

Ответы
Я Кот

ну это просто)))) фигню курят,а их мозг пытается оправдать это бесполезное занятие,отсюда и выражение такого лица!

Сергей Пугачев

это также потому в россии человек голодранец а машина унего премиум класа, также и с кальяном .

Андрей Торощин

Никогда не возникало желание курить. Только в детстве - чтобы быть похожим на взрослых.

Антон Баландин

Наверное потому, что курение кальяна расслабляет. Хотя я думаю, что это понты)))

Malыshka Mю

Может они себя представляют нефтяной вышкой и есть у богача. Типа важные...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а зачем присматриваться на выражения лица тех , кто курит кальян?! ПЗЦ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

даже не собиралась, а лишь попросила пояснить причину вашей озабоченности...чего вы не сумели)

Nu
Nunya

а я не обязана тебе что либо говорить)

Nu
Nunya

то насильно не склоняют😂то "ты ответить не смогла"ты уже определись)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одно -другого не касается)насильственные методы,я не практикую)поэтому определитесь сами- либо вы идете добровольно на поводу, либо не в состоянии ответить на мой невинный вопрос😂

Андрей Торощин

У них открывается пронизывающий меридиан? (От Хуэй-инь до Бай-хуэй).

Станислав Кабанов

Фильмов много насмотрелись, а вернутся в реальность не успели!!

Артем Ульянов

Потому что гадость всё это( Соответственно и люди не фонтан(

Игорь Косинский

Курение уже само собой приговаривает человека к вышке.

Миша Чернов

а помоему никто с такими лицами- не курит кальян!

Тельман Сулейманов

Наверное думают, что похожи на арабских шейхов.

Максим

Не замечал, я кальян курю только в дрова пьяный

Ел
Елена

Что, у меня именно такое лицо?😜

Александр Самосадов

Да потомушто голова дымит также как вышка

Андрей Юрков

А ты зачем в кальянную зеркало берёшь? 😉

Леонид Фомин

Они и пьют Хеннеси с таким же лицом 😀

Станислав Туманов

потому что со скважины курить не удобно)

Дмитрий Каракозиди

А чЁ, лицо становится на нефтяную Фышку?

Рома Липадат

потому что они не в арабских эмиратах