Жанна

почему если в поезде метро работает кондиционер-то обязательно на -30!!?

Ответы
Евгений Смирнов

Кто сказал???? Максимум -18 (автокондей больше НЕ выдаёт) 😜

Жанна

а с потолка капает конденсат и весь организм простужается а пару остановок

Евгений Смирнов

Потому-что есть идиоты, которые открывают окна, ну и соответственно..... капает, сначала с потолка, затем из носа....

Фанис Шайдуллин

потому что работает зимой только !!!

Жанна

это вы редко в метро бываете....

Фанис Шайдуллин

метро это метро а я про ржд подумал которые ездют с анапы в северобайкальск например

Жанна

..................вопрос читали? зачем выдумывать сказки. если вопрос конкретный задали?

Фанис Шайдуллин

все все успокойтесь , вы жалуетесь на кондишен вам бы с вахтовиками пьяными как в комедии "скорый москва россия " посоветовал прокатиться не надо с жиру бесится пешком ходите если не нравится сервис , я и 90% россиян ездиют без кондишна летом в 50 и примерзают зимой к окошку никто не жаловался , вы поймите это россия тут никогда не будет как в европах

Жанна

вы не умеете читать. а виновата в этом я?

Ник Ци

Так классно же!!!

Ник Ци

...ну пока инеем не покрылся бы😄😄😄

Жанна

как говорят мудрецы" лучше 5 раз вспотеть. чем один-покрыться инеем!")))

Ник Ци

Каждому свое. Как говорили другие "мудрецы"😄😄

Жанна

каждому-каждово! третьи)

Ник Ци

Ха😃

Отец Мельдоний

Да ваще пздц

Жанна

зачем?

Отец Мельдоний

Чисто случайно

Жанна

фигасе...случайно....хотя.......вот мне на такое всегда везёт...еду, никого не трогаю, сижу на лавке в вагоне с закрытыми глазами...открываю.......то пузельник торчит голый между штанами и свитером то шерсть из штанов с низкой талией, то застиранные трусы, то ещё какая-нить ...уйня. простите (((

Отец Мельдоний

Дети подземелья

Жанна

они....

Евгения

Согласна..,

Пушистый Инквизитор

я знаюю..все без юмора сегодня

Жанна

ты сам чёт агрессивный..заметно по комментам и ответам)

Жанна

ну тогда всё ок)