Магистр Околовсяческих Наук

Итак..Второе пришествие откладывается...Библия точная книга и все пророчества сбываются...но нас подвели Персы...они не захватили Вавилон согласно пророчеству Исайи и пока пророчество не сбылось ни о каком втором пришествии речи быть не может...Библия же рулит Богом..а не Бог Библией??как в Библии написано так Бог обязан и сделать??

Ответы
Лукас Шакал

Бог просто не мужик. Это мужик сказал, мужик сделал...)

Лукас Шакал

просто ИГИЛ не дошёл до него

Магистр Околовсяческих Наук

Путин виноват

Лукас Шакал

может и Путин, или народ что в ропщет в комментах. Или Токаев.

Магистр Околовсяческих Наук

Или надо пророчества поубирать из библии чтоб не мешали второму пришествию

Лукас Шакал

Для этого нужен Делореан

Улугбек

Ничто ничему не обязан!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Увы..хотя !!!...есть выбор но не у Бога....Бог проиграл Якову и теперь он побежден и должен

Улугбек

Если Бог сотворён по-уму, то Он - безупречный!, Серёга!!!☝️😛🙋‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Яков бога переплюнул..победил его и заставил выпрашивать пощады..мог убить но пощадил

Улугбек

☝️☝️☝️Так и поступают... с неугодным...🙏😛

Магистр Околовсяческих Наук

В рабство взял..

Улугбек

Приводят к каноническому виду!!!

Старый Волчара

конечно)))

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю...нужно строить Вавилон

Владимир

да

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю!!

Марго Беккер

😱

Магистр Околовсяческих Наук

Ждемс когда армия Башара Асада найдет где Вавилон и зазватит его...