Fuad

Вы прощаете должников или требуете?

Ответы
Ан
Андрей

одного должника я вообще никогда не прощу из принципа - потому что он не возместил мне ни копейки материального ущерба причиненного преступлением а остальных - по обстоятельствам

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да я собственно и не занимаю чтоб потом всем прощать или требовать. Просто не создаю себе проблем мне не нужных

K.
Krezi ......)

Я занимаюсь друзьям но деньгами мы обратно не.берем.. Зачем мы друзья потом сочтемся)))

Евгений Жизнев

чаще прощаю, что бы больше не видеть

Михаил Юдин

В основном да , но некоторым нет

Надежда Надина

жду когда совесть проснется

Андрей Леонтьев

безполезно,лучше не довать.

Сергей Черкасов

я не делаю должников...

Лилия Илимбаева

Согласна с Сергеем,что отдаю назад уже не жду.

Сергей Черкасов

так уже сергей-когда -любимый...

Вадим Филатов

хотите занять...