Чужой

Если женщина твёрдо решила любовника не заводить, принципиально, подумав так : "пусть муж один мучается!". Она мужа не любит?

Ответы
Раиса Бобкова

Я не понимаю, как можно не любить мужа и жить с ним!

Чужой

😱

Галина Осташко

Не делайте из жены сексуального монстра!😉

Чужой

Да, не нужно.

Люблю Тюльпаны

Если бы не любила, то "завела" бы любовника

Триседьмое Царство!

Любит ))) принципиально любит 😆👍

Чужой

🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не заботится о нем!

Чужой

В этом и вопрос.😢

Галина

Она его не бережет🤣

Чужой

Вот!

Галина

Злая Зая🤭😁

Галина

на вас не угодишь...)))

~L
~Eva Lansca~

И ведь не любит

Чужой

😱

Юрили

Нееее😂😂😂😂

Чужой

Что нет? Пожалели мужа и заведёте любовника? Понимаю.

Ye
Yesdaddy

она ебланша

Елена Данилова

Именно!)))😊

Vladimir Gruzdev

однозначно

Чужой

👌

Mariwa

Любит!

Mariwa

А если ты про женщин,то не всем женщинам нужны другие,если они совпали с мужем,по размерам и темпераментности. Скажу по себе у меня барьер(табу),мне противно спать с другими мужчинами..хоть какой бы он не был лучше и красавиц.Когда тебе противно,ты будешь это делать?

Чужой

Личные принципы это здорово, а женщин знаю - живу давно. На счёт совпадения по темпераментности и всего прочего и говорить не стоит - это очень большая редкость.

Mariwa

Не знаю у меня это совпадало с мужьями.

Чужой

Многие так считают, но не факт то, что так есть - медицинский факт.

Mariwa

🤔

Светлана Филюкова

любит,

La Testa

Любит

Марьяна Иванникова

любит

Надежда Борисова

☺️

Ольга Гобозова

😄