Сере Борухович

Мине кажется сначала фюрер Пуйло Плешивое должен восстановить более миллиона квартир и частных домов разрушенных его оккупационной армией, компенсировать потерянное имущество людей, выплатить компенсацию за убитых и раненых ...!!!

–3
Ответы
Валерий Воронов

Нападение на Украину приурочено к знаковой дате в Истории 20го века: 24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире. Скажете случайность!?!? У Сатанистов случайностей не бывает

Геннадий Попов

Это пусть залепусик восстанавливает, то, что его изверги в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях разрушили, да ещё и то, что они разбомбили случайно "случайно роняя" ракеты на другие города Украины

Милош Йованович

что там МИНЕ опять показалось? Часть Поляки отстроят.

Валентина Алтухова

У людей все было. Какая ипотека под 2 процента?

Слуга Государев

Х..в дров сначала Донбасс восстановите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жили люди не тужили, а теперь в кредиты

Юр ..Спб

мне так пофиг,что тебе там кажется

Валерий Герасимов

Серун Бужаевич - управдом!!!!!