Леонид

Я то редко употребляю алкоголь. Но иногда просто надо на жратся в хлам. Как вы думаете правильно это или нет ?

Ответы
Наталия Соловьева

Это если проблему, которая тебя волнует трезвым не решить, то алкоголь ослабит ее давление на мозги, правда бывает и мозги заодно.

Татьяна Федорова

А зачем в хлам? Утром то ничего не изменится да и похмелье вещь жестокая а вот пол литра для успокоения в самый раз.

Олег Павлюченко

если хочешь выпить, значит надо выпить, и не терзаться сомнениями. это не правильно, и не неправильно, это нужно

Майя Ашенбреннер

нет, не правильно. Расслабляться можно по другому, алкоголь принимать следует дозированно

Елена Самулик

иногда - нужно, но без последствий. и чтоб утром не было мучительно больно за вчерашнее....

Иосиф Иванов

Это очень по германски. Но нет. Это не правильно. Я вот уже лет 8 не пью вообще.

Леонид

Ну а что делать чтобы забыть проблемы и отвлечься ?

Иосиф Иванов

А какой смысл забывать проблемы? после бухалова их не только не становится меньше - могут добавиться новые.

Леонид

Смысл чтобы забыть хоть на несколько часов.

Иосиф Иванов

Это идеология замещения, и она не работает. сотни тысяч людей запивают и закуривают свои проблемы, вместо того, чтобы двигаться к их решению.

Елена Воробьева

Это называется - успокоить нервы и временно забыть обо всём.

Светлана Жгирова

ДО хлама доходить нельзя.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

накапливаешь негатив...в опасных концентрациях

Станислав

Не, в хлам не одобряю. Предпочитаю все помнить.

Леонид

А как его не накапливать ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Леонид

Иногда даже матом гнать не помогает. сейчас все нормально и спокойно у меня. Но пизд*ц обязательно еще случиться.

Дмитрий

правильно..да я сам нажираюсь иногда в стельку

Наташенька Черноморова

в любой непонятной ситуации ложитесь спать

Мария Базова

нет

Оксана Банькова

Нет. Этот хлам потом кому-то достанется)

Милота))

нет, не правильно, береги своё здоровье

In
Inka_Sosedka

А утро наступит, и станет так плохо ....

Марина Мироненко

Если помогает, то почему бы и нет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Неправильно, но иногда надо)

Ирина ...

Так станешь алкоголиком ...(

Валентина Дагаева

Трудный вопрос. в хлам - не знаю........а что потом, Вам легче становится от этого?

Леонид

На несколько часов легче.

Юлия

мужчинам так свойственно расслабляться..это так устроена их физиология...

Валентина Дагаева

Если они это делают редко, как Леонид из Германии, так может быть в этом ничего страшного...........не знаю., не знаю.

Кайрат Калешев

всякая бывает с человеком

Алла С

лучше чаще, но вменяемо

Светлана Скурту

нет-пишется нажраться

Чаус Ирина

только если иногда

Леонид

Значит правильно ?

Чаус Ирина

бухать вообще неправильно, но иногда..лишь иногда очень надо бывает ужраться в хлам