Валерий Чайковский

Самое нелепое название улиц Вашего города (ведь в каждом городе таковая имеется) ?!

Ответы
Niemand Против Войны

"Район Четырех Мудаков": проспекты Ударников, Наставников, Передовиков и Энтузиастов.
Што касается других городов, то мне запомнились названия двух улиц маленького живописного городка Кашина Тверской области. Автору этих названий следовало бы вручить медаль "За креативность". Это - улица Красных Идей и улица Обновлённый Труд. На фотке: улица Красных Идей. 🖼

Валерий Чайковский

ну невозможное что-то.............

Ирина Масленицына

Вот честно перебрала названия почти что всех Минских улиц -- нелепых названий не обнаружила.)) Естьулицы, конечно, в честь неоднозначных личностей названные. Но это же не является нелепицей. За каждым названием -- кусочек нашей замечательной истории, и это на самом деле очень приятно.))

Валерий Чайковский

хорошо , что же - часть истории пусть остается историей..!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну напримет..GRAVESEND NECK.. буквально, коса( отмель) кладбищенского(могильного) песка... или sheepshead bay rd..дорога залива овесьей головы... ну воощем если переводить на руZZИГски то много всяких улиц...

Валерий Чайковский

однако я в .. а*уе....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это всё х'йня по сравнееию с выходками вашего пукина .. вот где ахует пшаура билеть нахуй

Александр К.

Есть район, где улицы все с/хозяйственные.. Аграрная, Сельскохозяйственная.... И т.д.)))

Валерий Чайковский

да-да.........

Александр К.

Там было предприятие овоще- молочное.. наверное, потому..))

Валерий Чайковский

..наверное...

Та
Татьяна

Завтра гляну. Много непонятных встречала, просто забыла названия, до того нелепы.

! Птаха !

В нашем городе вроде все улицы с нормальным названием.
А в вашем есть такие?

Валерий Чайковский

почему

! Птаха !

Потому что в вашем городе нет такой улицы)))

Валерий Чайковский

Вы вот так вот уверены !?

! Птаха !

Вот так вот, да)

Валерий Чайковский

ладно признаюсь, солгал, извините...💐 .

Га
Галина

Нелепых улиц сходу и не вспомнишь...Но на поселке была улица--- Главная....🤭

Валерий Чайковский

..нечего сказать.....

Dmitriy Raytan

В моем городе, а точнее деревне, нет название улицы, на которой я живу

Валерий Чайковский

стало быть "светлая" назовем условно..!

Dmitriy Raytan

Зачем называть то, что и так нет?

Валерий Чайковский

ну пусть так, нет так нет....

Clan

Извини, не из моего, но "Зверева бредова" потянет? Вел. Новгород.)

Валерий Чайковский

каламбур отдыхает....!

Ле
Лена

Улица Марата... до сих пор не пойму - имя или фамилия?!

Ле
Лена

Вон он что...

Кто-То

Угу.

Ле
Лена

Живу в краю многонациональном... имя Марат - татарское. Никак с фамилией не вяжется...😁🤷🏻‍♀️

Кто-То

Ну, это француз.

Ле
Лена

Теперь понятно😁🤷🏻‍♀️

Lliry Hess.

Называть улицы в честь человека - верх нелепости.

Денис

вполне норм

Lliry Hess.

Для русских - да. Для людей - нет.

Денис

как раз для людей

Шепот

Зои Космодемьянской, Красных партизан, Гайдара

Валерий Чайковский

...и грустно и смешно....

Шепот

Ну такое

Морошка

Kalapolku- рыбная тропа, kalatоntie - безрыбная дорога.

Галина Огородникова

У нас улицы носят адекватные названия

Иосиф Пятунин

В Касимове была такая улица - Глухая.

Иосиф Пятунин

Конечно более естественно. Жаль только, что название пообтрепалось и сейчас говорят просто - ВОЕВОДИНА. А молодое поколение вообще не знают - кто такой ВОЕВОДИН, в честь которого улица и названа.

Валерий Чайковский

...да, жаль, и все-таки -ничего страшного это поправимо, зато теперь не " глухая".....

Иосиф Пятунин

Ну, да - будем надеяться, что на волне сегодняшнего всплеска патриотизма молодым расскажут - кто такой Воеводин и про все его славные дела.

Валерий Чайковский

Да !!!

Иосиф Пятунин

ок.

Владимир Беккер

У нас есть улица с название :На утке.

Беатрис

У нас есть такие, что не выговоришь

Валерий Чайковский

...да что Вы, весьма любопытно... не напишите ?

Беатрис

Асылъяр, баракят, узянле, бердэмлек, чишмялэ, И́олдызлы, Су анасы, Сиенеч, Туганлык, шомыртлы и таких не перечесть)))

Валерий Чайковский

да но если еще перевод бы... однако все равно очень забавно..!

Беатрис

Если бы я ещё и перевод знала)))))

Татьяна Черненкова

Например... Высоковольтная улица.

Валерий Чайковский

кошмар, и кому могло прийти такое в голову....

Кирилл Рей

Как будто я их знаю или помню все

Ел
Елизавета

Что-то ничего на ум не приходит