Мисс

Чтоб вам руки поотрубали за то что вы воруете наши зарплаты..чтоб вас проказа с молнией поразила..ублюдки вы ..довели народ до нищеты

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Ирина И

Это вы конкретно кому-то? И какая профессия и какая зарплата для вас нищенская?

Нику Букун

Если бы словами можно было, пока лично не отрубишь, нечего не будет

Михаил Румянцев

Самое смешное - они это НЕ ЧИТАЮТ! Так, что Ваша ярость - в пустоту...

Мисс

СЕБЕ НЕ ЛЬСТИТЕ

Михаил Румянцев

Зря на правду обижаетесь. Наш директор выразился конкретно - Без лоха и жизнь плоха! Так Вы думаете, что он тоже сидит на Спрашке и читает наши комменты? - так понятнее?

Мисс

А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ ОПУСКАТЬ ИДИ ВОН..ЧАЮ ВЫПЕЙ

Михаил Румянцев

Если у собеседника не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он начинает хамить. Ни кого не напоминает? А казалась адекватной... Прощай.

Мисс

ДЕДУШКА,Я С ВАМИ ДАВНО ПОПРОЩАЛАСЬ..У ВАС ИНТЕЛЛЕКТА НУЛЬ

Николай Бортников

вы какая то кровожадная , это ж так страшно руки отрубать

World See

Ну что вы какая нищета? нет у нас бедных, росстат сказал!

Табуретыч

А при правительстве Украины легче жилось ?

Мисс

откуда мне знать как там жилось

Табуретыч

ну как.. вы же вроде из Крыма, а недавно Крым был частью Украины..

Мисс

Украина до войны была на таком же уровне,кстати,что и Росия по з.п ткаая же нищета

Табуретыч

Надо с Украиной договориться, чтобы всем вместе ебашить по Вашингтону. )

Мисс

надо договориться чтоб прератили ебаные войны убрать этих бестолочей с посад президентов..и поставить здравых и адекватных управленцев а не нариков и фашистов заднеприводных

Фи
Фиан

Нет. Руки не отрубят и молния не поразит.

Демид Арбузов

А разве мы так не всегда жили?

Волга

Что,кураторы не заплатили?

Валерий

это вы к кому обращаетесь?

Влади Мир

А народ зачем соглашался?

Мисс

чтоб ты спрашивал как попугай без конца

Влади Мир

Ну вот спросил

Мишка Квакин

Довели дивчину....

Мисс

🌞

Джами Асад

😱 ой,ой йо йой!!!

Пи
Писздец

Вы про путина

Мисс

НЕЕ

Пи
Писздец

Так то по сути про него сказали и его ставленников. 100%

Na
Name

В Германии???

Мисс

В Германии

Na
Name

Я жил во Франкфурте то что на Майне. Работал, был доволен зарплатой. Уехал, по окончании проекта. А если вам так не нравится... Что тогда держит?

Андрей Акбаров

🤣👍☝️

Ко
Космонавт

Путину

Дж
Джин,,

👍🤝

Мисс

🍎🥝

👍

Мисс

🙂

Везде так....